Render.ru

Нужен 2D художник

#1
Недавно образовавшейся команде требуется 2D художник, умеющий рисовать руками. Суть работы: концепт-арт. Жанр игры: стратегия. Условия: первое время (один-два месяца) работа не оплачивается.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
>Условия: первое время (один-два месяца) работа не оплачивается.

хрен вам.
 
#4
Чего хамить людям, если тебя это не нужно, то просто не отвечай. Мы ищем людей, которым интересно принять участие в нашем проекте. Мы ищем издателя для проекта, после этого все участвующие в нем станут получать з\п. А хрен оставь себе, крутой ты наш.
 
#6
Угу, выдаем, сушенным сухофруктами и консервами:))) Прошу понять нас, мы молодая команда и не нашли еще издателя для своего проекта, но мы ищем. Мы ищем помощи, а не криков от некоторых товарищей, которые считают себя бесконечно крутыми. Думаю многие из вас прошли через то время, когда в вас никто не верил. Не знакомо такое?
Кто хочет присоединиться, поддержать, то милости просим, остальных со своей язвой и желчью просьба сходить к врачу.
 
#7
Robert, я же написал Вам что слова "бесплатно" весьма не уместны.. собирайте плоды.

Не знаю как часто Вы посещаете это форум, но дело в том что такие темы
( а именно- "мы молодая команда и не нашли еще издателя для своего проекта") появляются здесь не реже 2 раз в месяц, и ещё не разу я не слышал чтобы кто-то кого-то нашёл. Раз уж нет денег (всё бывает) надо думать об альтернативных путях, человека надо как-то заинтересовать в проекте. Возможно это будет опыт переданный ему другими Вашими специалистами, возможно что-то ещё.. Должена быть заинтересованность, и не всегда это деньги, конечно. Хоть что-то..

Это адресовано даже не Вам лично, а всем похожим предложениям. Мне будет интересно услышать если что-то получиться.. Удачи Вам!
 
#9
Уже что-то получается. Скоро откроется наш сайт, я кину сюда линк, чтобы все могли посмотреть.
 
Сверху