Render.ru

Нуждаюсь в критике

otomozok

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Картинка "Come at me" не попала в галерею рендер. ру. Ничего сверх уродского не вижу, посему и обращаюсь к вам. Что не так?
 

Вложения

Рейтинг
414
#2
Так то уродского ничего и нет, возможно Вы некорректно выбрали галерею? тут строго с этим :) :)
Технически вроде норм :/
Видимо несовсем раскрыта идея... мне вот тоже пока мало сюжет понятен :) :)
 

otomozok

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Ох, сюжет.... Если начать разбирать картинки галереи на сюжеты, то это будет цирк. Просто девушка персонаж в разрушеном мире с ногами-протезами. Может она из лаборатории сбежала, предварительно убив своих мучителей, а может она добровольно улучшила свое тело и стала солдатом. Мне всегда казалось, что все-таки должна быть площадка для размышлений :\
 

otomozok

Активный участник
Рейтинг
8
#5
ну впринципе могу да, но это и не планировалось, акцент на персонаже. Просто не хотелось однотонный фон, сделал абстрактный "мусор". В любом случае это не может быть причиной для отказа в приеме в галерею
 

otomozok

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Я сувал картинку в раздел "фантастики", наиболее подходящий по моему представлению . Если настолько жесткое отношение к выбору раздела, то это как-то странно. У меня уже есть несколько работ размещенных именно в этом разделе и они одинаковые по исполнению :\
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#8
А что под работой может быть что-то написано? (в мой рендерру, и т.д.) Ато вроде нормальная работа. Мне даже понравился образ. Может это считается персонаж? В концепт арт? Можно было бы чуть проработать окружение, но нужно ли?
 

otomozok

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Спасибо всем за советы. Оказалось действительно не в тот раздел отправлял, а когда указал концепт-арт, сразу приняли
 
Сверху