Render.ru

Nurbs texturing

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Беда прям какая то. interactive placement не работает. появляются элементы управления (красная рамка такая с хендлерами), но невозможно их мышкой потягать. по разному уже пробовал, не хочет и всё, хоть убейся. наверняка вопрос фигня, но не получается справиться :(
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#4
да нет, в том то и дело , что таскал левой кнопкой :) потом осенило что-то после того как тут вопрос задал и начал таскать средней и всё получилось. но ещё вопрос - это все классно работает на простом нурбс объекты, например на шарике всё здорово размещается, а вот например на бутылке, сделанной методом врашения ничего не получается. в чем может быть дело?
 
Рейтинг
66
#7
Скорее его и дома тоже не ценят, он неправильно выбрал себе кликуху, не ЭфОдин, а УфОдин.
 
#8
Сахафа, ты б вообще сидела да молчала... после твоих уголовных постов да с твоими сионисткими наклонностями вообще нужно быть ниже травы, тише воды...
 
Рейтинг
66
#9
"Сахафа, ты б вообще сидела да молчала... после твоих уголовных постов да с твоими сионисткими наклонностями вообще нужно быть ниже травы, тише воды..."

Во-первых я буддист, и к сионистам никакого отношения не имею, скорее ближе к мусульманству если выяснять родословную.
Во-вторых какие уголовные посты я писал, прошу напомнить? Резковато высказывался, это точно, но таков я- правду-матку в лицо.
 
Рейтинг
66
#10
А я не считаю свои высказывания уголовными. Государство, которое не ценит своих специалистов:- учёных, учитилей..., платит гроши а остальной народ считает рабами, не имеет права на существование- это истина. И по этой самой причине и происходят революции.
 
#11
Ты спросил - я ответил. Абсолютно точно и по существу. За это меня на работе и ценят...
 
Рейтинг
66
#12
Средней кнопкой надо, но лучше всего запускать tool из texturing---> nurbs texture placement tool (option box) и там в placement settings ставить или surface placement или label mapping (стоит по-умолчанию).
 
#13
"Государство, которое не ценит своих специалистов:- учёных, учитилей..., платит гроши а остальной народ считает рабами, не имеет права на существование- это истина..."
смеялся :) спасибо, брат повеселил :))) и это МАЙСКИЙ форум?!
сахафа, расскажи о себе по-подробнее, а? не стесняйся!
PS нет желания обнаженным посниматься?
 
#15
Кстати, майский, не майский, а вообще то мы люди, а не роботы... можно и высказаться (иногда... и немножко :) )...
 
Рейтинг
66
#16
Да я по большей части прикалываюсь над надутыми индюками из "rian.ru".
Смешно наблюдать как их мои посты заводят :)!!
 
#17
Посты чудаковатого чудака сафаки нас не заводят, а повергают во вселенскую грусть - как все-таки бездонна глупость человеческая...
Заводят нас совсем другие вещи...
 
Сверху