1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Nurbs texturing

Тема в разделе "Maya", создана пользователем MacSeem, 19 фев 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. MacSeem

MacSeem Активный участник

С нами с:
    05.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Беда прям какая то. interactive placement не работает. появляются элементы управления (красная рамка такая с хендлерами), но невозможно их мышкой потягать. по разному уже пробовал, не хочет и всё, хоть убейся. наверняка вопрос фигня, но не получается справиться :(

2. MacSeem

С нами с:
    05.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    блин. средняя кнопка...

3. Guest

ты же средней кнопкой таскаешь манипуляторы?

4. MacSeem

С нами с:
    05.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    да нет, в том то и дело , что таскал левой кнопкой :) потом осенило что-то после того как тут вопрос задал и начал таскать средней и всё получилось. но ещё вопрос - это все классно работает на простом нурбс объекты, например на шарике всё здорово размещается, а вот например на бутылке, сделанной методом врашения ничего не получается. в чем может быть дело?

5. Guest

В кривых руках....

6. MacSeem

С нами с:
    05.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    так поумничать сильно охота? тебя что, на работе не ценят?

7. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Скорее его и дома тоже не ценят, он неправильно выбрал себе кликуху, не ЭфОдин, а УфОдин.

8. Guest

Сахафа, ты б вообще сидела да молчала... после твоих уголовных постов да с твоими сионисткими наклонностями вообще нужно быть ниже травы, тише воды...

9. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    "Сахафа, ты б вообще сидела да молчала... после твоих уголовных постов да с твоими сионисткими наклонностями вообще нужно быть ниже травы, тише воды..."

Во-первых я буддист, и к сионистам никакого отношения не имею, скорее ближе к мусульманству если выяснять родословную.
    Во-вторых какие уголовные посты я писал, прошу напомнить? Резковато высказывался, это точно, но таков я- правду-матку в лицо.

10. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    А я не считаю свои высказывания уголовными. Государство, которое не ценит своих специалистов:- учёных, учитилей..., платит гроши а остальной народ считает рабами, не имеет права на существование- это истина. И по этой самой причине и происходят революции.

11. Guest

Ты спросил - я ответил. Абсолютно точно и по существу. За это меня на работе и ценят...

12. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Средней кнопкой надо, но лучше всего запускать tool из texturing---> nurbs texture placement tool (option box) и там в placement settings ставить или surface placement или label mapping (стоит по-умолчанию).

13. Guest

"Государство, которое не ценит своих специалистов:- учёных, учитилей..., платит гроши а остальной народ считает рабами, не имеет права на существование- это истина..."
    смеялся :) спасибо, брат повеселил :))) и это МАЙСКИЙ форум?!
    сахафа, расскажи о себе по-подробнее, а? не стесняйся!
    PS нет желания обнаженным посниматься?

14. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Неа, я скромный :)

15. Guest

Кстати, майский, не майский, а вообще то мы люди, а не роботы... можно и высказаться (иногда... и немножко :) )...

16. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Да я по большей части прикалываюсь над надутыми индюками из "rian.ru".
    Смешно наблюдать как их мои посты заводят :)!!

17. Guest

Посты чудаковатого чудака сафаки нас не заводят, а повергают во вселенскую грусть - как все-таки бездонна глупость человеческая...
    Заводят нас совсем другие вещи...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей