Render.ru

NURBS голова :)

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Посоветуйте...как замоделить голову НЮРБСАМИ..из кривых лофтом........как лучше - проблема следующая.. прочитал все туторы , НО !!! технология понятна...но когда строю сечения..возникает как бы......как например передвинуть точки в соседних кривых под впадины глаз например ??????? собрался идти покупать пупсика и на части его пилить :)))) что бы изолинии рисовать по срезу !!! посоветуйте как быть ??????????????????????
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#4
Сразу крутая бошка всё равно не получится, как минимум пол года уйдет. Ну а если получится сразу, значит ты гений.
 
#5
пол года....мда блин..........кошмар......а неужели быстрее никак ??? тут куча работ на сайте с девками всякими...неужели по пол года их моделят или проста опыыт большой работы ??
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#6
Ну вот например Daemon свою девку делал месяца 2,3 с перерывами. А опыт работу него 4,5 года.
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Если честно, то надо просто начать работать и пытаться пока неполучиться. Я тут пробую собрать ладонь из NURBS патчей. Приходиться использовать все команды по моделированию и исправлению этих самых NURBS. И очень много приходиться работать на уровне CV. Лучще начинать пошагово. Построить губы, затем дублировать крайние кривые и использовать их как кривые для создания последующих поверхностей и т.д и т.д. и т.д и т.д. и т.д и т.д. и т.д и т.д. . . .
 
#8
Построение профильных кривых, с последующим копированием и редактированием - весьма неплохой способ. Хотя всё, что связано с NURBS всегда отнимает много времени, этот способ один из лучших.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#9
А один парень - Steven Stalberg, одну из последних работ делал три года.
 
Сверху