Render.ru

NURBS-ATTACH SURFACES

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#1
У меня четыре поверхности nurbs (фотка 1), когда я их соединяю между собой у меня по две ближнии соединяются, и остается две, а когда я уже их начинаю соединять между собой получается то, что на второй фотке, низ одной соединяется с верхом другой, до этого я эту поверхность разбивал detachам на четыре части через изопармы. она была целой. В чем может быть проблема?
Eще я им делал rebuild-uniform, но это не помогло, и нормали разворачивал тоже бестолку.
 

Вложения

Shaibanihan

Активный участник
Рейтинг
5
#2
У меня четыре поверхности nurbs (фотка 1), когда я их соединяю между собой у меня по две ближнии соединяются, и остается две, а когда я уже их начинаю соединять между собой получается то, что на второй фотке, низ одной соединяется с верхом другой, до этого я эту поверхность разбивал detachам на четыре части через изопармы. она была целой. В чем может быть проблема? Eще я им делал rebuild-uniform, но это не помогло, и нормали разворачивал тоже бестолку.
А ты пробывал соединять по изопармам.
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#3
изопармами бы покатило, но 4 объекта бы вышло вместо одного, а у автора аttach прокатил, вообще можно сделать сплайны по вертикальным изопармам, а потом loft.
 
Сверху