Render.ru

Nuklear Winter

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Попробуй выставить освещение и сделай полосы на сторонах прямоугольника не такими чорными. В глаза бросается. Текстура всё-равно слишком одинаковая. Сделай цвет, который будет оттенком основной текстуры. Нужно добавить мелких трещин, последствия многих природных факторов. А вообще - это же постядерный период. Дом вообще не должен так выглядить. Пострадал только балкон. Эта картина больше подходит к Чернобыльской катастрофе. Что касается рендера - настрой ментал, и попробуй с ним.

Слишком мало информации на объектах. Выглядит пусто. Или поменяй тему, если к советам не прислушиваешься. или же сделай так, чтобы композиция соответствовала теме. Удачи. Выкладывай, что получится.
 

Poltergaist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
ага, и юзай побольше референсы!
накопай в инете кучу фоток по этой тематике
тебе это особенно необходимо на данном этапе, пока опыта немного
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#49
Не "не свосем правильное", а совсем не правильно. Всегда делается полный моделлинг в сермате и базовое освещение с промежуточными рендерами, потом текстуринг, потом полное освещение и рендеринг. Конечно можно делать все сразу, но это надо иметь большой опыт, чувство пространства, знать как лягут тени и свет. Либо переделывать по 10 раз и тратить намного больше времени.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#50
В случае с экзоскелете это уместно, но здесь... Возможно мапинг тестовый. Найду время и с цифровиком на улицу.
 

Poltergaist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
ну наверно оно и к лучшему, так даже все мастера делают: сначала рожают, рожают, а потом всё уничтожают и делают снова, как следует
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#54
Бэкап настраивать надо, особенно если наблюдаются глюки, хоть и редкие. Многие к сожалению этим пренебрегают.
З.Ы. То, что там было сделано можно с нуля сделать минут за 30, особенно если уже знаеш что и как должно быть :D
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#56
Лан. Скоро начну переделывать. Со второго раза у меня лучше получается. Сейчас предложение: Я буду делать по деталям а Вы будете ставить Зачет/Не зачет (причина и что исправить) так мне будет легче.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#58
Ну сам посуди, во-первых одинаковая она слишком(текстурка то), узоры не катят, слишком примитивно. Даже если выставишь с виреем и настроишь как следует - не потянет. Поменяй текстуру совсем. И сделай бэк чорным, чтобы смотреть лучше было. На этом фоне не то. Вообще, если речь идёт о постядерном периоде - не будет такого вовсе. Пролистай назад немного и почитай комент, что я писала. Это больше на Чернобыльскую катастрофу похоже. Сам посуди. Писали ж уже, чтобы ты фотографий по данной тематике смотрел. Комменты читать нужно. Зачем тогда вообще народ пишет здесь советы тебе? Пролистай комменты...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#59
Обновил. Это первый план. Здесь нет сильных разрушений. Эту часть дома закрывает другие перекрытия и стены.
 

Вложения

Сверху