Render.ru

Nuklear Winter

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#21
на сколько я понимаю, то после ядерной войны наврядли бы что то целое осталось.... просто валялись бы обломки зданий....
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#22
Ну... так скучно. Для создания лысой земли с обломками не надо открымать вип. Теперь с бампом.

РС: что такое ИМХО?
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#24
Добавил изюминку в виде номера дома. Подправил размеры. Теперь все реальные. Главная проблема - как сделать чтобы текстура плитки не отображалась ВОТ ТАК! Портит все впечатление.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#27
А куда земля делась?
Добавил изюминку в виде номера дома
Ну какая же это изюминка? Изюминка это, что должно приковывать внимание и быть оригинальным. Если ты хочеш чтобы внимание зрителя было прикованно к номеру дома, то.......кхм, мда....
А по поводу текстуры - ее надо полностью поменять, так же как и рендер(рендерь хотя бы менталом, но лучше Виреем).
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#28
Текстуру плитки? Вот это да. Это уже 16 ее фотка за все время работы! Может кто ссылочку дать конкретно на эту текстуру? Искать по всем сайтам влом. И дорого.
 
Рейтинг
33
#31
Ты это лоу-поли делаешь или нет? А вообще ничего не понятно. Во-первых, я таких домов никогда невидел. Надо срочно переделать или новый здоровый дом смоделить! А потом его разбомбить.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#32
Так. Ладно. Смотрим на фотку. То что сейчас я делаю это ближние к камере строения. 2 дома сзади (один не видно) я буду разрушать. Это не лоу поли. Просто текстуры некоторые хорошие и делать геометрией... Глупо.
 

Вложения

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#33
Я так понял, что ты там живеш? Ну так в чем проблема? Цифровик в руки и в облачную погоду(чтобы прямых солнечных лучей не было) идеш, фоткаеш отдельные элементы здания, а потом создаеш фотореалистичную текстуру. И будет тебе счастье.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#34
Нет. Живу подальше. А текстуры почти оттуда. Здесь все в тагах. Мешаются. Поэтому из другого анологичного дома.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Текстура основной стены здания никак из дерева состоит. На внутренних стенах балкона соблюдается симметричность. Это здание находится в небе, или земля сливается с облаками? Полосы на основной стене слишком выделяются - мультяшно выглядит. Рендер слабенький:)
С номером и вправду нужно что-то сделать. Хоть на табличку повесить.

P.S. Замени текстуру основной стены здания.
 

Poltergaist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
храни тебя пресвятая дева гвудулупская! убери ты уже эту текстуру со стен)))))))))
нафиг вип открывать, если игноришь народные советы с таким завидным упорством??
с балконами: поищи референсы для лесницы по-лучше, а из полуразрушенного балкона пусть торчат пара арматурин, а то не реально как-то..
и вход в подвал (или чё это там такое) это там типо кирпичи видны после обвалившейся штукатурки? а чё тогда они смотрятся так, как будто их только вчера положили? сделай их какими-то обшарпаными, и типа в некоторых местах чтоб штукатурка еще осталась
а номер дома лучше что бы потёртым был
 
Рейтинг
61
#38
да и сами кирпичи у тебя метровые какие-то
циклопическая кладка? :)

обрушенный балкон как-то очень уж просто и ровно сломан
так бетон не ломается
 
Сверху