Render.ru

Nuclear Hell. Некоммерческая игра.

FlyNN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вот уже на протяжении года ведется разработка игры Nuclear Hell - хардкорного топ-вью шутера в стиле Crimsonand, действия которого разворачиваются... нет нет, не в постъядерном мире, а на планете Hellios, которая просто напичкана радиоактивными полезными ископаемыми, чем и привлекла к себе внимание человечества. Надо отметить, что помимо своих ресурсов, планета богата разными мутантами и прочей нечистью, охочими до человечины. Некоторые исследователи всерьез называют ее одним из воплощений ада во вселенной. Вот на этой то планете и предстоит развлекаться нашему герою. А особо упорные и настойчивые игроки смогут ощутить себя в шкуре самих мутантов и нечисти, играя за них в секретных уровнях игры.

На данный момент стартовали работы по созданию уровней игры и мы испытываем острую нехватку в объектах окружения. Требуется человек, который мог бы помочь с графическим наполнением, дизайном и внешним видом уровней.

Более подробная информация, скрины и демо версия с несколькими первыми уровнями доступна на сайте игры: http://www.nhell.ru/

Мои контактные данные:
ICQ: 331-186-616
Почта: Fly_hotbox (собака) mail.ru

Будем рады любой помощи.
 
Сверху