Render.ru

НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ =)

#1
РЫ БЯТЫ , Я ГОД наэтом форуме не был , а вопросы всё теже самые ))
вы хоть по истории иногда не ленитесь полазить , (типа про перегонку анимации в макс , про унблаклистер , где скачать и тэдэ )
И на ворпросы эти , было отвечено немерянно раз .
 

Alexander Nesterenko

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Хех. На форуме лайта, где я постоянно бываю, то же самое. Просто людей там больше и цикл повторяющихся вопросов соответственно. А так та же хрень... Где раздобыть :(
Максеры - тоже. Но там ещё новые плаги и постоянные баги вклиниваются.
В общем, конечно.
А так в пересчёте на число душ интересные вопросы в той же пропорции.
 
#3
в чем проблемы? разбавь чем-нибудь интересным, поведай нам о своих творческих успехах, поделись опытом, вообщем, порадуй нас ;))
 
#4
Интересно наблюдать за цикличностью вопросов...

ЗЫ: Привет Активисту!
 
#5
Да какая уж тут цикличность. 99% тем начинаются словом "дайте" и "где взять".
 
#6
неудивительно. приходят новые люди и задаются снова и снова всё те же вопросы. их можно понять. видят форум, видят тему, решают, что у здесь они могут это узнать или получить.

конечно, влом отвечать и рассылать по сто раз, и надоело даже натыкаться на заголовки тем с такими вопросами и просьбами.

думаю, можно это враз прекратить. нужно вывесить ответы и тушки, чтобы каждый новичек мог спокойно подобрать их и не мучать никого распросами. пока этого не будет, терпите, и относитесь с пониманием. ничего не поделать.


З.Ы. надежда на Неста и СНГ Позер.
 
#7
Враз прекратить не получица!
Ответы и тушки ужо не раз вывешивались, стирались, опять вывешивались, а новые вопросы ЦИКЛИЧНО повторяют старые.
Вот говорят, что мода на форму гамбургеров, причёски и ишо что-то обречена на 25-летние повторы. У нас сроки конечно не те..., но все равно статистика!

Кстати эта тема, кажись, новая
 
Сверху