Render.ru

Ну покритикуйте что ли...

Olga 1902

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Покритикуйте меня, и мой сайт...только я вообщем то не специаоист в 3D, знаю мах лишь несколько месяцев
www.adelina.fromru.com
 
#2
Уж не знаю как 3DMax, но с ArchiCAD'ом у тебя ОК. И вообще - че критиковать, я похвалить хочу! Сайт в общем стандартный, но интеры понравились. Они не оторваны от реальности (так МОЖНО сделать в натуре), но одновременно есть общая идея, которая прослеживается довольно четко. Так держать!
И хотел спросить, там на страничке вроде как прайс имеется на создание эксклюзива (скачать не удалось :( ), а я примерно этим же занимаюсь в свободное время. Так что хотелось бы сравнить твои расценки с моими, а то я больше для души 3D-рисую, и денег-то с заказчика почти не беру... Народ потешается и советует "заворачивать болты потуже", а как-то неудобно. Может подскажешь, каким образом решается вопрос стоимости работы (по объему, затраченному времени, количеству или качеству).
 

Olga 1902

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо...даже не ожидала,что кому-то понравится...Привыкла что коллеги архитекторы-дизайнеры обычно издеваются над работами друг-друга.
Работы выглядят реально, потому что это реально отработанные варианты интерьеров. По сути я дизайнер, а трехмерка это только необходимость. Прайс нескачивается потому что я никак сайт немогу дописать, времени не хватает :-(
Но могу сказать что у нас, в Новосибе одну визуализацию, можно продать 25-30$. Но я так отдельно никогда не пробовала, только вместе с дизайн-проектом.
Желаю удачи!
 
#4
Что касается интерьера - всё отлично. Но, (на мой взгляд) было бы лучще использовать для рендера камеру с бОльшим фокусным расстоянием, чтобы уменьшить неестественные перспективные искажения. Для человека привычнее всего фокусное расстояние 50мм. но лучше для интерьера его увеличить.. а так -всё ОК. так держать! :)
 
#5
общий план хороший, но несколько вещей меня просто убило наповал:
1) кнопеи на сайте, вообще никуда не годятся. как буд-то взяты из frontpagе-a
какого-то.
2) все очень долго грузится, для сравнения, у меня mail.ru грузится около 5-7 сек, твой сайт грузился примерно 3 минуты.
пара советов тебе, збавь графику на сайте, будет все быстрее идти. перейди на by.ru у них все на мноооого лучше летает, рунет все-таки.
а если хочешь, могу помочь с сайтом. все равно делать нечего. :).
ну все.
 
#6
На сайте всё отлично,но в разделе интерьера (в спальне)Ты переборщила со светильниками.Их слишком много для спальни.В ванной комнате(та что в коричневых тонах)многовато над ванной,но не хватает возле зеркала(это сугубо моё мнение).
 
#7
Nu beda!

Voobsheto ya kritikovat' ne hotel!
Hotel posmotret'...
Nu esli eto design - to ya Maya Plesetskaya...
Pro 3D: voobsche nechego bratsya esli realno otmodelit' nechego!

Ili mozhet v Nivosibe... ili gde tam... eto i katit...
Hotya stranno...

Izvini...
 
#8
Слушай, а ты попробуй файлы оптимизировать в jpg, gif- хорош, но не для
цветной графики.
А для 3D-эскизов неважно в чем ты моделируешь, важно как ты это визуализируешь. попробуй поработать с рендрами, например, FR или Mental Ray. Но самая удобная прога -это VIZ, уже с Radiocity. правда информации
о Radiocity мало.

удачи.
 
#10
tebe sro4no nujno peredelivat ves sait! vo pervix ja ne znaju kto tebja xvalil, no tvoj site.... za4em takoj bolshoj logotip?(nazvanie) on vigladit kak budto on sdelav v worde,font v principe doljen podbiratsa ostorojno, i doljen peredavat ideju togo, 4to ti sobiraeshsa tam vistavljat. sdelaj knopki namnogo menshe a to prjam spat xo4etsa ot ix zagruzki. rassmotri so4etanija zvetov!!!!!! belij i rozovij...... eto ne katit
4to v osnovnom napominaet porno sites, nu i po4itaj materials pro design voobshe
pro koncept itd kak stroit kompozitsia itd.
 

Olga 1902

Активный участник
Рейтинг
5
#11
а вообще то слабые это были мои работы.....зря вы тут говорили что типа ничего и так сойдет вижу что фигня...скоро обновлю сайт, тогда и добро пожаловать...надеюсь будет получше
 
Сверху