Render.ru

НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!! (Стена огня)

#1
Cцена: газовый взрыв (ну, или взрыв газа) распостраняющийся по длинному корридору.

В фильме "Пункт Назначения 2" есть ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ пример того, что я должен сделать. (Кто смотрел - вспомните взрыв в больнице)
Но.. это делали проффесионалы, помогите - чем, и как лучше сделать хоть что-то подобное?

Или же Матрица (Перезагрузка, когда мотоцикл Троицы, в самом начале влетает в небольшое строение (будка какая-то =)), не совсем то, но тоже очень красиво)

Пробую AfterBurn... я еще не очень в нем силен.. по идее это можно сделать им.. но - КАК???!!!

Не могу подобрать правильную цветовую гамму пламени =(
Еще, сделать шествие огня по корридору, его распостранение, довольно сложно...
Пробовал отразить систему частиц дефлекторами.. лажа получилась.. Пробовал просто поток пустить - еще большая лажа.. (там ответвление, огонь распостраняется за угол, в общем.. ... ... ... проблема в общем =(((

Помогите кто занимался - ОЧЕНЬ ПРОЩУ!! Заранее НЕИЗМЕРИМОЕ СПАСИБО!!!!

PS:
НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!! =(((((((((((((((
 
#2
О!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! =)
Для тех кому интересно, делается Партиклами с Glow эффектом в VideoPost прикольно вышло!!! =)
 
#3
А ты не мог бы прислать свою эту сцену со взрывом (с кратеньким поеснением!!!) плиииз!!! ОЧень очень прошу!
Или для всех help по этой теме написать!!!!
 
#4
А ты не мог бы прислать свою эту сцену со взрывом (с кратеньким поеснением!!!) плиииз!!! ОЧень очень прошу!
Или для всех help по этой теме написать!!!!
 
#5
А? да не, там не то вышло.. просто получилось волну воссоздать..
Делай superSpray и назначай ему Glow с градиентом, который настраивай под огонь...

Переслдать.. да мог бы.. заготовку... у мя 5.1 версия.. если надо пиши - пришлю =)
 
Сверху