1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!! (Стена огня)

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем -, 13 дек 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Cцена: газовый взрыв (ну, или взрыв газа) распостраняющийся по длинному корридору.

В фильме "Пункт Назначения 2" есть ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ пример того, что я должен сделать. (Кто смотрел - вспомните взрыв в больнице)
    Но.. это делали проффесионалы, помогите - чем, и как лучше сделать хоть что-то подобное?

Или же Матрица (Перезагрузка, когда мотоцикл Троицы, в самом начале влетает в небольшое строение (будка какая-то =)), не совсем то, но тоже очень красиво)

Пробую AfterBurn... я еще не очень в нем силен.. по идее это можно сделать им.. но - КАК???!!!

Не могу подобрать правильную цветовую гамму пламени =(
    Еще, сделать шествие огня по корридору, его распостранение, довольно сложно...
    Пробовал отразить систему частиц дефлекторами.. лажа получилась.. Пробовал просто поток пустить - еще большая лажа.. (там ответвление, огонь распостраняется за угол, в общем.. ... ... ... проблема в общем =(((

Помогите кто занимался - ОЧЕНЬ ПРОЩУ!! Заранее НЕИЗМЕРИМОЕ СПАСИБО!!!!

PS:
    НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!! =(((((((((((((((

2. Guest

О!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! =)
    Для тех кому интересно, делается Партиклами с Glow эффектом в VideoPost прикольно вышло!!! =)

3. Guest

А ты не мог бы прислать свою эту сцену со взрывом (с кратеньким поеснением!!!) плиииз!!! ОЧень очень прошу!
    Или для всех help по этой теме написать!!!!

4. Guest

А ты не мог бы прислать свою эту сцену со взрывом (с кратеньким поеснением!!!) плиииз!!! ОЧень очень прошу!
    Или для всех help по этой теме написать!!!!

5. Guest

А? да не, там не то вышло.. просто получилось волну воссоздать..
    Делай superSpray и назначай ему Glow с градиентом, который настраивай под огонь...

Переслдать.. да мог бы.. заготовку... у мя 5.1 версия.. если надо пиши - пришлю =)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей