Render.ru

ну не сайт, так хоть страничка... c4d.front.ru

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
ну вот, собственно... и вся новость. типа того что я таки состряпал страничку по C4D (сайт делать - ни сил, ни желания). даже собираюсь это дело регулярно обновлять. если срастется - может и форум туда прикручу.

короче - велкам :)

http://c4d.front.ru
 
#4
mad_s, а это разве не твой сайт ?
http://lisa.render.ru/about.htm
если я что-то путаю прошу прощения :)
 
#6
нифига не заработало
или видно снова лег front.ru =)
так я и не увидел ничего окромя:
Parse error: parse error, unexpected T_STRING in /hosting/front.ru/c/4/c4d/index.html on line 1
 

FLAME 2764

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Kore4ee tut ili 4toto s saytami reshat` nado ili zabit` .... A to ku4a rugani a ni kto ne ho4et po 4elove4iski 4toto pridumat` .... A 4to samoe obidnoe odin ili dva 4eloveka v serjoznom dele (grubo) ni4ego reshit` ne mogut!!!!!!! :((

Problema N1: Vse 4toto hotjat no nikto neznaet 4to imenno .....
- Forum, 100% nado: .... Nado forum no kakoy....
- Nado galereju: ..... A za4em .... A kogo tam postit` .....A kto v sla lu4she teksturku zadelaet....
- Nado novosti ..... A kak ih sdelat` 4itabel`ney....

Problema N2: Effect pokazivanija pal`cev....
Ktoto skajet : Ja vot.....A ja tut..... Aja sdes` .... Eto klevo netu sporu.....
Tol`ko poka kajdiy sozdast po mal`n`komu saytu...... Zabjetsa ohrenennoe koli4estvo domenov mi sostarimsa i voydem v neyronniy mir :((( (nevobidu)

Poka4to vse, pridumaju skaju......
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#12
фронт.ру - @!#$, кто спорит. но вот кто мне подскажет фришный безбаннерный хостинг на не слишком дохлом канале, который принимает сайты на русском? пусть там будет хоть 20 мегов места, хрен с ним. пусть там не будет доступа по фтп... переживем... эх...

ладно, я ищу место, короче. форум будет. новости ИМХО я и так регулярно собираю и тут вывешиваю... короче - новости + форум + что-то в download.
на большее я сейчас не способен.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#13
хостеры фронт.ру обещают что все в скором времени заработает. хотелось бы верить. но так или иначе - я пока-что это дело собираюсь регулярно (по мере поступления новостей) обновлять. и что-то там из закромов родины выкладывать
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#15
на holm.ru очень дохлый канал (ну а чего еще от Агавы ждать?)...
ну и баннерные они...
 
Сверху