Render.ru

Ну как вам Блэйд 2 и человек паук?

#1
По мне чел. паук -@!#$, а вот блэйд2 -совсем другое дело, хотя в нём и заметны промашки. В принципе я бы ещё сходил на блэйда.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#2
а по моему что один что другой - чистый треш-экшн, в котором единственное что есть это спецэффекты... а идти в кино только ради спецэффектов .. нет, конечно можно, но уже неохота.. :)
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#3
Человек паук зделан неплохо я кстати давно не видел в фильмах подобной динамики, про сюжет молчу он детский, по комиксам, мне на это наплевать....а вот фильм зделан помоему на 5 первая драка с придурком вообще отпад помоему даже Матрицу переплюнуль я был в шоке, цвета потрясные наконецто полноценный цвет можно созерцать, а то все в каких то черно бело красных тонах снимают глаза ломит, есть один минус за который дизайнерам яйца отрубить - шлем главного козла зделан из бог весть чего, что то подобное я последний раз видел в сериале "Война Гоботов" :)), ну а так вообщем хорошое детское кино, детки опосля начнут по стенам лазить....

Блэйд2 - ГАВНО (лично по мне (без притензий))
Я ожидал гораздо большего, всмысле сюжета там нету нифига, месиво какоето тупое как раньше в передаче "Клуб кинопутешественников" фильмы про шаолиней показывали - вот один хрен, весь фильм одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, вот так и буду повторять пока не за... скукота короче, а попытка зделать эффектный бой привела к тому что я даже чегото не помню какой он был, там все бои настолько одинаковы что толку.........
Блэйд1 - Rulezzzzzzzz!!!!!!!

А вот интересно что нам Лукас старичек в этот раз покажет покрайней мере то что я видел в рекламе - ну косяков хватает, один этот зеркальный корабль взятый из первой части меня все еще смешит - ну это же мерзко и нериально смотриться разве не так? на фильм пойду в суботу, наверно опять буду разачарованно ржать.........
 
Сверху