Render.ru

Ну и какие впечатления от Dynamix?

#1
У меня, собсно, есть одно удивение. Скажем шарик падает на плоскость. Но отскакивает он не от поверхности, а от некоего поля, которое по все видимости эту поверхность окружает. Неужели нельзя было сделать по нормальному?
 
#2
slushai a u menja ni kak ne hochet instalirovatj etot dynamics,sprashivaet kakoi-to disc#2 na floppy,ili shto-to vrode etogo.Ni chego ne ponimaju.Pomogi (te)
 
#3
Mozet ja shto-to ne tak skachal ja voobsheto ne sovsem ponjal shto znachit- "От pdxdyn1a.zip до pdxdyn1i.zip.
Через b, c, d, e, f, g и h." na narode
 
#4
Почасти скачки и устоновки все было выше всяких похвал, я сдул за 1,5 часа, даже неповерил, жалко будет если такой сайт прикроют вредносные админы :(, с знаменитого ЛАБОРА и то тормоза в десять раз больше.

Первые впечатления:
Штука полезная - однозначно, но уж больно тормозит на самых лучших вещах. Почасти отпрыгивания от поля, я тоже удивился, но есть такая мысль что это достоинство - можно катать кабики по простому объекту, а в рендер подсовывать что-то навороченое.
Максон сохранил простоту в эксплуатации, что приятно 1-2 дня иуже на подвиги тянет.
Мне очень понравилось, что можно рендерить анимацию в PLA, очень удобно, особенно при работе с ветром, замедляешь растяивая таймлинейку и получаешь чудесные вещи.
Попробывал наматывать ткань на цилиндр, тут есть проблемы, ткань пузыриться пока непойму, как успокоть. Но впринципе даже и так результат ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обнодеживает.

Вообщем для телевидения штука первокласная, все мягко и гладко.
 
#5
eto snatschit ti doschen file pdxdyn1a.zip na file pdxdyn1b.zip potom pdxdyn1c.zip i tak dalije pereimenowat i skatschat
ti nawerno tolka dwa skatschal?
 
#6
Я все скачал и у меня тоже запрашивает disc2. Но были проблемы с файлом g. Сначала он показывал, что качает 4,27, потом 4,87, потом 4,43!!! Я его четыре раза качал, потому что он из зипа не доставался, писАл, что мол повреждённый файл. Потом показал, как и остальные 4,80 и я успокоился, но всё закончилось (читай выше - disc2). Странная фигня! Я скачал файл "а", переименовав во все, как было указано b,c,d,e,f,g,h и скачал последним "i"- второй файл. Вроде всё правильно. Но...


Поможите!...
 
#7
Вообще говоря - особого времени на изучение и освоение не было. Просто посмотрел. Глянул примеры, сделал свою простенькую сцену.. Медленно. Но интересно. Скорее - больше понравилось, чем не... :)
Вот есть у меня идея тьютор полностью пройти...
 
#8
Идея хорошая, только ИМХО в туторе далеко не все особенности этого пакета отражены...
 
#11
в 46 мегов входят и тьютор, и файлы его, и мануал. (PDF-ы по 200 страниц)
было бы странно если бы при таком объеме это туда не вошло :)
 
#12
nesnaь ja w tschera w 22.00 germanytime s katschal i wsц beschit normalno i tutorial tosche jest;)
dasche na nemezkom !YaHOO:)))
 
Сверху