Render.ru

Ну и как вам "Ночной Дозор"?

#2
Не знаю в чем его делали, и спецеффекты не фонтан, но сам фильм очень понарвился. Правда кто читал самогом Лукьяненко, не очень жалуют.
 
#3
Особо понравилось, что самая умная там - птица Ольга ;о))).
А если серьезно, то до Матрицы -1 он не дотягивает, но определенную гордость за наше новое кино я испытала. Пожалуй, наверное, дело в самом сюжете, он, на мой взгляд, достаточно примитивен. Но общее впечатление от ентого кина осталось очень положительное, смотреть его можно и нужно. :о)))
В чем делали? Вот тут можно почитать:
http://www.ovideo.ru/news/shownews.php3?num=1846
И вообще о фильме:
http://www.dozorfilm.ru/
http://dozor.kinofant.ru/index.htm
 
#4
Может быть и не жалуют, но Лукьяненко сам же сценарий к фильму и писал. И приговаривал, что книжка, мол, одно, а сценарий к фильму совсем другое.
 
#5
Если судить по картинкам, опубликованным в последней Компютерре, то делали его в XSI....
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#7
http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=12755&t=12755
смешно, на этом же сайте но в паралельном форуме люди сошлись на том, что фильм фигня, но ЦГ на уровне, а здесь все наоборот :)))
лично я согласен с форумом 3Д графика в фильмах :)))
 
#8
Вот-вот, ну прям как жизнь. Задумана хреново, но графика обалденная! :о)))
 
Рейтинг
25
#10
Я чесно говоря долго плевался. Сюжетная линия выстроена хреново. Перепетии не проработанны. Напряжение не возрастает и резко падает, а все очень ровненько на протяжении всей картины. Море крови, от которой хочется проблеватся на сидящего впереди зрителя. Все не оправданно. И наконец идеи я не понял вообще. Еслибы я не читал книжку, то не понял бы и большую часть сюжета. О чем?... Что касается КГ то мне понравились две сцены. Все. Остальное на уровне эффектов Бетмент 1. Все. Это все.
 
Сверху