1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ну что кто нибудь еще жив?

Тема в разделе "RealSoft3D", создана пользователем Taras Nosenko (aka SiNd0M), 24 июл 2001.

Модераторы: Moderator.
  1. Taras Nosenko (aka SiNd0M)

Taras Nosenko (aka SiNd0M) Мастер

С нами с:
    03.05.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    122
    Почему не видно ни одной нашей работы в риалсофте кроме моих творений (в нпассе или на моей страничке digitalarts.narod.ru) и давным-давно не обновлявшихся работ на real3d.ru Неужели никто ничего в риалсофте больше не делает?

2. Guest

Да делают, делают, только работа коммерческая, не до публикаций, да и в основном либо гольная анимация, либо в составе проектов.
    На хвастовство как то времени не хватает, а коммерческие проекты не всегда отличаются большой художественностью, да и в форуме повисеть дорогого стоит - время идет. :)

3. Guest

Да, блин все времени нет. Или коммерческая ботва - а ее не покажешь, по договору %( Ну да вот разгребусь - выложу
    как - нить %)

4. Guest

Ну да вот блин ботва а и не выложу ни как нить, ни без нити...
    Извини за резкий тон...

5. Dimitry ( Celt )

Dimitry ( Celt ) Активный участник

С нами с:
    29.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    а стоит ли посылать свои работы в галерею где на них будут тоннами лить грязь всякие ламера ? каждый решает этот вопрос по своему но вот лично я не думаю что буду что то в галерею слать.....
    с уважением Димитрий

6. jozik

jozik Мастер

С нами с:
    29.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    357
    Вот очередной вопрос о работах...и.... снова :))
    Коммерческая работа кругом ,но денег нет в форуме повисеть :))
    Или, не собираюсь показывать работы,что бы их грязью поливали....но ведь есть куча галлерей где никто никого грязью не поливает...а представить художника или композитора который творит сам для себя..... ,онанизм какой то :)

7. Guest

Если ты в Москве и есть интрес, то можешь подъехать к нам в Graphic Group и посмотреть что мы делаем.

8. Guest

А так чтобы не подъежая, выложить например на ваш сайт? А то получается как в миниатюре М. Жванецкого "..эдакое состояние запора при бурной работе организма."

9. Guest

Когда будет можно мы это обязательно сделаем.

PS А пока только в гостей в офисе:)

10. Dimitry ( Celt )

С нами с:
    29.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Дмитрий так вы уже приехали в Москву или нет ?
    С уважением Димитрий

11. Guest

Прилетаю в 28-го.

PS Кстати всех с первым снегом.

12. Guest

Совершенно верно онанизм, ну нет работ в галереях, ну пусть будет реал хуже чего бы то нибыло, и продолжайте работать в максах хороших и разных и будьте здоровы...
    Никто ж за уши не тащит, а по мере возможности будет и галерея, специально для тех кто хочет посмотреть картинки...

13. Dimitry ( Celt )

С нами с:
    29.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    согласен с вышесказанным на 100 % воистину за уши никто не тянет
    с уважением Димитрий

14. Dimitry ( Celt )

С нами с:
    29.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    согласен с вышесказанным на 100 % воистину за уши никто не тянет
    а насчет онанизма - это вы зря как правило все композиторы и художники пишут и рисуют именно для себя - то что в первую очередь ИМ нравиться
    а выставляються или от большого талланта или от желания заработать деньги на искустве или просто от скуки
    с уважением Димитрий

15. Ruslan Ogorodnik

Ruslan Ogorodnik Знаток

С нами с:
    27.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    А я знаю почему галерею не показывают. Если скажешь плохое про пакет - получишь в глаз :) Да и не принято в гостях хаить хозяев :) Мудрая политика, однако! :))
    Просьба принимать это как шутку и не вступать в ожесточенные дискуты :)))
    Рилсоф хорошие стаканы генерит :)

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей