Render.ru

Ну что кто нибудь еще жив?

Рейтинг
122
#1
Почему не видно ни одной нашей работы в риалсофте кроме моих творений (в нпассе или на моей страничке digitalarts.narod.ru) и давным-давно не обновлявшихся работ на real3d.ru Неужели никто ничего в риалсофте больше не делает?
 
#2
Да делают, делают, только работа коммерческая, не до публикаций, да и в основном либо гольная анимация, либо в составе проектов.
На хвастовство как то времени не хватает, а коммерческие проекты не всегда отличаются большой художественностью, да и в форуме повисеть дорогого стоит - время идет. :)
 
#3
Да, блин все времени нет. Или коммерческая ботва - а ее не покажешь, по договору %( Ну да вот разгребусь - выложу
как - нить %)
 
#4
Ну да вот блин ботва а и не выложу ни как нить, ни без нити...
Извини за резкий тон...
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#5
а стоит ли посылать свои работы в галерею где на них будут тоннами лить грязь всякие ламера ? каждый решает этот вопрос по своему но вот лично я не думаю что буду что то в галерею слать.....
с уважением Димитрий
 

jozik

Мастер
Рейтинг
360
#6
Вот очередной вопрос о работах...и.... снова :))
Коммерческая работа кругом ,но денег нет в форуме повисеть :))
Или, не собираюсь показывать работы,что бы их грязью поливали....но ведь есть куча галлерей где никто никого грязью не поливает...а представить художника или композитора который творит сам для себя..... ,онанизм какой то :)
 
#7
Если ты в Москве и есть интрес, то можешь подъехать к нам в Graphic Group и посмотреть что мы делаем.
 
#8
А так чтобы не подъежая, выложить например на ваш сайт? А то получается как в миниатюре М. Жванецкого "..эдакое состояние запора при бурной работе организма."
 
#9
Когда будет можно мы это обязательно сделаем.

PS А пока только в гостей в офисе:)
 
#12
Совершенно верно онанизм, ну нет работ в галереях, ну пусть будет реал хуже чего бы то нибыло, и продолжайте работать в максах хороших и разных и будьте здоровы...
Никто ж за уши не тащит, а по мере возможности будет и галерея, специально для тех кто хочет посмотреть картинки...
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#13
согласен с вышесказанным на 100 % воистину за уши никто не тянет
с уважением Димитрий
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#14
согласен с вышесказанным на 100 % воистину за уши никто не тянет
а насчет онанизма - это вы зря как правило все композиторы и художники пишут и рисуют именно для себя - то что в первую очередь ИМ нравиться
а выставляються или от большого талланта или от желания заработать деньги на искустве или просто от скуки
с уважением Димитрий
 
Рейтинг
22
#15
А я знаю почему галерею не показывают. Если скажешь плохое про пакет - получишь в глаз :) Да и не принято в гостях хаить хозяев :) Мудрая политика, однако! :))
Просьба принимать это как шутку и не вступать в ожесточенные дискуты :)))
Рилсоф хорошие стаканы генерит :)
 
Сверху