Render.ru

Ну че! Крутые? Посмотрим!

#41
Мужик, снова повторюсь, для тех кто видит перед собой одно, а их воспаленный мозг интерпретирует как иное!

Было четко сказано, если ты что-то из себя представляешь, приди и докажи это на деле и нехрен переливать из пустого в порожнее!

А если тебя раздражает то, что ты далеко не так крут как пытаешься себя представить перед другими, то либо тренируйся, либо прояви себя в чем нить достойном! (да, еще помолчать в тряпочку можно)

У меня четкое предложение и я никуда не прячусь, приходите и докажите, что вы за 2 часа смоделите персонажа лучше чем я! Со своим секундантом!
Все чисто! И нечего больше прятаться за грязными словами и говорить что вы меньше чем за несколько кусков баксов на это не пойдете! Интересно, где это сейчас платят за 2 часа - 2 или 5 штук баксов?
 
#42
товарисч, волнистый (так и хочется сказать попка-дурак... ну да ладно)... я бы вам на курсы рекламы посоветывала сходить. ведь то, как вы рекламируете ваши курсы это же...ну слов нет как это назвать, а если и есть, то сугубо матерные, но чётко формулирующие мои мысли. после всего прочтённого у меня даже в страшном сне к вам наведаться на курсы, а уж тем более на соревнования у кого какой орган больше, ну совсем нет никакого желания! это же надо так отвратить от себя! пиарщих из вас х*****, извените за грубость.
так что сначала научитись рекламировать себя так, чтобы к вам хотелось идти, а уж потом мерейтесь органами на время.

с уважением, горина александра.
 
#43
Ну сыпать то вы можете что угодно, а я ценю только результат!
А что касается школы рекламы, так это Вам туда нужно обратится, за разьяснениями, если не верито в то что видите!

Ну а что касается рекламы! Дык я не думал, что здесь одни трепачи. Не правда не думал, представляете! Реклама и шоу - это было бы тогда, когда нашелся бы хоть один человек, способный ответить на вызов. Вот тогда это было бы шоу, с демонстрацией работ по инету, фотками и пр. А так это болото, в котором я почему то для многих как гвоздь в заднице! Я же о себе говорил, а не о Вас!
В чем проблема?
 
#44
Раз говоришь, что в любом софте - я выбираю Internet Exploirer.
За 2 часа я в нем чего хош смоделю.
 
#45
.. ведь это тебе надо знать что ты самый лучший..это ты хочешь доказать кому-то что-то.. и это ты сюда влез и мешаешь людям спокойно обсуждать свои проблемы.. и это ты раскидал свои темы по всему сайту и заметь не в самом приятном тоне.. быть уверенным в себе не плохо, а вот выпендриваться это плохо..
По поводу курсов: когда-то я сам хотел пойти на курсы Steepler, но пока не работал - не было таких денег. Приходилось сидеть,учить и разбираться самому чтобы найти неплохую работу. Когда устроился работать - время на курсы не осталось. Зато вокруг появилось много интересных людей. Чем-то поделишься ты, чем-то поделятся с тобой. Так приходит опыт и знания. Сейчас уже не вижу идти на курсы т.к. слабо понимаю ,читая программу, чему там могут научить. Если мне будет нужен международный сертификат Discreet - я пойду сдавать экстерном...в тот же Steepler. (Кстати я что-то не видел никакого сертификата у тебя? А может и софт нелегальный? Использование нелицинзионного программного обеспечения в коммерческих целях.. а?) К чему я это.. А это я не тебе, а тому кто хочет идти учиться. Есть один маленький секрет - если нет желания,усидчивости и упорства - в 3d тебе делать нечего,потому что 3d это именно они и есть.. Незачем платить деньги если заниматься 3d не сможешь. А если всё это есть - можно и самому разобраться.. даже более того - это гораздо полезнее..
По поводу того "где это сейчас платят за 2 часа - 2 или 5 штук баксов?" - неважно где.. Я просто сказал что в ином случае предложение мне кажеться несерьёзным для того чтобы мне отвлечься от своей жизни.. Но нет так нет.. Сюдя по ценам на обучение таких денег у тебя нет. Так занялся бы этим.. Занялся бы тем что доказал во-первых себе, что ты действительно на что-то способен ..а когда станешь взрослым мужчиной с крепким кошельком в кармане, вряд ли станешь затевать такие детские споры...
или ты лохов ищешь? Так здесь таких нет.. :)
 
#46
Очень все грамотные стали .
Друг дружку учить пытаемся.Кто как может ,криками да воплями.
А результат нулевой.
Удивляет одно все модели за два часа делают,
текстурят да анимируют ещё небось.И при этом сидят круглыми сутками
у компов.зарабатывая крутые бабки.Да только кто их платит -то.
Чего й то не видать ваших трудов ни в кино ни на телевидении ни в пичати.
одно @!#$ галимое.Вы тут сутки !!!!! друг друга обсераете а за это время с вашим то умением уже нибось ICE AGE сварганили бы.
Да слабо вам!
 
#47
Золотые слова! Целиком поддерживаю!
Да, токо вот сутками за компом сидеть и на дядю вкалывать че то влом!
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#48
Ice Age кстати делали отцы но до Пиксара или ДримВорксов им далеко,
голимо они брызги на воде сделали :), над глазами ваще не парились, когда тигр гнался за маой того ребенка :)
меня чуть не вырволо, хотя я сам не крут, но жду от отцов, что они делать будут по-отцовски.

хотя мульт ни че, смешной, тигр пушистый, аж погладить хотелось :)
 
#49
Ну как минимум один лох нашелся. Если ты такая деловая колбаса, а мое заявление тебя раздражает, потому что до сих пор "не тянешь" так не лезь в эту тему и иди себе работай за 5 штук баксов!
Уверенных в себе людей эта тема не раздражае, а смешит!
Впрочем и просто нормальных!
Так что лучше подумайте о себе, что вас так бесит!
Это дисбаланс ваших возможностей и амбиций? Работать нужно над собой!
Я же остаюсь при своем, приди и оцени свой низкий предел!
И кстати, в нашей стране ты можешь хоть 100 штук баксов зарабатывать, это вовсе не значит, что ты хороший моделлер ;)
 
#50
Кто тебе сказал что я раздражался? Я очень спокойный человек и мне наплевать на всхлипывания самодовольного "гения", что он самый крутой модельер. Сижу и работаю, наслаждаюсь делом когда оно есть и его отсутствием когда его нет. То что ты вообще моделить можешь - вилами по воде писано.. Никто тебя тут не знает и врядли даже запомнит.
Просто пофлеймили и всё...надоело..
через час эта тема уедет на другую страницу и... досвиданья,вэйв :)
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#51
Согласен. Меняю мнение о герое дня.

На самом деле, чего тут обижаться, кого конкретно он оскорбил.

все кто обижаеться почему-то воспринимают на свой счет,
я бы приехал на соревнование, но только не состязаться, а в качестве зрителя, потому что в своем "отстойном" максе боюсь я быстро ниче не сделаю, а уж тем более за 2 часа, я люблю помусолить, че-нить изменить в самый последний момент, да и ваще я тока учусь.

кстати уважаемый, Wave, в чем вы специализируетесь (в плане пакета моделирования MAX или что-то другое) может быть вы мне ответите, на вопрос на который мне ни кто не мог дать толкового ответа, как или чем лучше сделать одежду для персонажа, так чтоб просчитывались все колизии, и чтобы при анимации в Характер студии, когда загружаешь бип, одежда не оставалась весеть в воздухе, а была каким-нибудь волшебным способом привязвнв к позе тела.
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#52
Вот интересно.

Чтобы преподавать нужно(как минимум).
1. Специальное образование
По менере общения товарищ на педагога не похож. (Желающим перейти в этом пункте на мою личность, отмечу сразу - я тупой самарский крестьянин и никого не собираюсь учить).
2. Достаточный опыт работы в коммерческих проектах.
Здесь, походу его вообще нет. Кто не понял почему, прочитайте все посты товарища. Если и здесь не поняли - смело к нему в ученики.
3. Свои методы и наработки (не пересказ хелпа).
Здесь моделирование - это сааааамое элементарное, что можно придумать, т.к. методы его очень ограниченны, по сравнению с остальными аспектами графики и самое лучшее что здесь придумали - это действительно СКАНЕР.
4.Лицензионный софт.
Я ооооочень сомневаюсь что он есть, т.к при таких суммах за обучение товарищ даже эти расходы не скоро оправдает.
5.Официальный сертификат от производителя софта - т.е. его официальных учебных центров.
Его дают у нас в стране: Max - Steepler, Maya - RealTimeSchool, LighWave - не знаю(кажись никто). Судя по тому, что товарищ не знает, кто все-таки учит за 500 баков в неделю, он там не учился. За границу съездить, судя по отношению к названным выше суммам - товарищ точно не потянет.

Таким образом, организуемые курсы - это
1 чистейшей вроды профонация, дилетантизм
2 нарушение закона
3 нарушение авторских прав ( мне софтосстроителей не жалко, просто сядешь ты и денег много отдашь).
4 МММ (только кухонного масштаба)

Так что идите ребята - учитесь, пиписками меряйтесь, в куклы поиграйте.
Только не обижайтесь, когда при приёме на работу вы нафиг никому нужны не будете.

ЗЫ: Если я в чем-то не прав, пусть меня поправят.......
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#53
в данном высказывании, идет нажим на то, кто чего добился, типа у кого больше бабок. (я правильно понял?) Так нельзя.

ИМХО если вы хотите как-то доказать что вы лучше Вэйва, тем что больше бабок зарабатываете, то рискуете стать хуже того впендрежа, с которого все началось, я расцениваю сейчас это просто как прикол Wav'a, надеюсь я прав,
может он оказался грубым, потому что скока народу завелось, всем захотелось, его в грязь окунуть, но дело в том, что на самом дееле действительно важно не то, что ты говоришь, или учишь других тому, что сам еще не пробовал, а именно то что ты умеешь на самом деле, я за свою не долгую жизнь, сталкивался с множеством делитантов, которые с умным видом тебе обьясняли то, о чем сами тока догадываются, поэтому пониаю негодование Wav'a, когда он кидает вызов людям которые пытаются чему-то его научть, хотя сами наверняка просто пытаются выглядить умнее.

Попытка назвать Wav'а ламком и выпендрежником, сама по себе обречена, на провал, потому что, это сильно смахивает на пустые слова оскорбленного делитанта. Потому что легче назвать человека глупым, чем доказать это.
Быстро и качественно моделить - это очень важно, сам ,помню было время, сталкивался с этой проблемой, когда нужно было сделать мульт за 2 недели, а сделали за 2 месяца.

всем просто хочеться думать что Wave на самом деле Лох, а вы это проверяли?

так, дальше:
Реалтайм скул - это наверно хорошо, я там не был, хотя на семинар ходил.
вроде шарящие люди там есть.
но вы сами подумайте, разве любой из вас не смог бы научить тому что он умеет другого человека. а если у вас есть талант обьяснять, то тут не нужно никакого специального образования.
 
#54
Мдааа, ребята! Сильно вы меня разочаровали!
Дальше слов дело не пошло :(((

Думаете, что я сожелею о том, что для многих из вас стал гвоздем в @!#$? Неа, ни капельки, так вам и надо! Считайте, что я Вас трахнул!
Как точно заметили из форума LightWave, после года воздержания - это кстати! (ради дочки это можно было пережить)! Правда удовольствия мало получил. Не интересно с вами!

Вот, а остальная часть, надеюсь преобладающая, хорошо поразвлеклась посмотрев на местных "умников" (теперь только в кавычках), которые только и смогли что поплеваться! Надеюсь всем от этого полегчало!

Так что сидеть тут сутками и принуждать вас к турниру я не буду!
Вы уж сами сделайте выводы и попробуйте че нить придумать получше ламерских конкурсов типа "бесконечного моделирования на дому"!
"Ложка дорога к обеду, а результат, ко времени сдачи". Если это вам до сих пор не дошло!... Помоги вам Господи!

Так, что можете теперь лить грязи столько, сколько хочется на место (ваше место ;)) я вас ставить больше не буду! Развлекайтесь болтуны!

-----------------------------------------------------------------
Да, что касается оплаты в ДНТТМ, там обучение бесплатное, мы ваще себе деньги не берем, это только взносы за оборудование. Да и незачем мне дитишек обдирать всего то за несколько часов в неделю, я и без этого неплохо зарабатываю! Кстати потом, через год учебы, те которые научатся, будут заниматься бесплатно и делать свои проекты! А не трепаться в форумах!
Можете еще полить грязи: "Дык он ваще денег не берет, значит и научить ничему не может"!
Ага, токо не забывайте, меня никто из вас не превзошел даже в моделинге! А то, что вы побоялись учавствовать, принижает не только мои достоинства (так как я не смог вас ткнуть в монитор и показать, что делают профи за 2 часа), но прежде всего ваши, неумехи с комплексом неполноценности!

И в гробу я видел ваш форум, если здесь не нашлось не то, что бойца, а просто достойного мужчины с достаточным профессионализмом, уверенного в своих силах!
 
#55
>>показать, что делают профи за 2 часа

Чтобы посмотреть что делают профи (профессионал - человек работающий ЗА ДЕНЬГИ в какой либо отрасли) зайди в любую контору в Москве, где работают люди, которых ты обосрал и посмотри, как они работают. Обещаю, пионерский задор исчезнет. Можешь прихать к нам, только далеко и за ящик пива тебя никто не повезет.

>>И в гробу я видел ваш форум, если здесь не нашлось не то, что бойца, а просто достойного мужчины с достаточным профессионализмом, уверенного в своих силах!

Бойцов я тебе могу подбрать как раз в месте для для достойный мужчен - на ринге. Можно посоревноваться, тут я за. Посмотрим кто достойный, кто нет.
Посмотри на досуге FightClub - там много здравых мыслей по отрезвлению голов.
Только смотри не прибздей, боец ты наш.
 
#56
Гавнюк, ты единственный кому я еще раз отвечу!

Ищи сука ринг в пределах Москвы, который нам предоставят на несколько раундов, и там посмотрим чем ты занимался на ринге!
Чмо!

Где меня найти знаешь!
 

sfp

Активный участник
Рейтинг
15
#57
Хорошо. Я буду в Москве в феврале.
А зачем несколько раундов?
 
Сверху