1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ну блин вы чего???

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Eugene Vhiitman, 22 апр 2004.

1. Eugene Vhiitman

Eugene Vhiitman Мастер

С нами с:
    06.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Совсем ,елки палки, меня запутали! Сейчаз почту открываю, там письмо рендеровское - моя картина не прошла отбор. Как так? всегда проходило, а теперь нет? чем - то хуже? Объясните плиз почиму не прошла? Может быть не цензурная? Или крови слишком много? может разврат какой? Или 3д мало?

2. Eugene Vhiitman

Eugene Vhiitman Мастер

С нами с:
    06.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    или Вуглускр действительно настолько хреновый получился? :(((

3. Guest

Доктор сказал - в морг, значит в морг:)))

4. Eugene Vhiitman

Eugene Vhiitman Мастер

С нами с:
    06.12.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
  5. Denis 2779

Denis 2779 Активный участник

С нами с:
    15.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    У меня была такая беда... Вопрос никак не решился; я решил, что плохо сделал... Но веритьне хотелось. Ты из томска, я из новосибирска, а ОНИ - из Питера.

6. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    2.372
    я из под Новокузнецка :) Так что территориальный принцип тут не при чем - если работа не прошла - значит была слабой. Либо вообще, либо на фоне уже прошедших работ данного автора, либо не было видно развития - при достаточно упрощенном отборе в галерею обсуждения существует все же принцип - если один и тот же автор присылает ряд слабых работ - первая обычно проходит, остальные - нет.

Поделиться этой страницей