Render.ru

НТВ дизайн и софт

#21
Jean-Paul
я всё перепутал, у НТВ есть собственный 3Д софт, называется entvStudio и entvRender, вот с его помощью то они все и делают уже на протяжении 10 лет.

а ты лучше к SONY SP обратись, он принимал участие при разработке софта, ну вроде как бета тестером был.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#22
Наглые неумелые инсинуации! Я выражаю жесткий протест по факту привлечения моей персоны к заведомо ложным данным, не имеющим под собой какого-либо четко сформулированного обоснования! Впредь считаю себя вправе выявлять провокаторов и совершать суд Линча на месте, с использованием зубной щетки колгейт-муви, щипцов для разделки устриц и жидкости для снятия лака фабрики "Аромат пролетария".
 
#24
Да я тоже в курсе что Сони в разработке софта принимл непосредственое участие....
еле отмазывался от него когда он мне строчки кода по аське кидал...
с вопросом..
- Ну как тебе????
: ))
я естественно помолчав пар минут выдавал ему ченить типа...
- в 3 и 68 строчке ошибки...
он замолкал как минимум минут на 40...
: ))

он то тогда не знал что я в програмировании не шарю..

так что все слова о том что ето инсинуации....
вранье..
: ))))

и грозится то как...
: ))))))))))
 
#26
не ну Русс..
извени...
если из за моих советов у различных совтин теперь глюки всякие идут..
: )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#27
А я слышал про Сони ( он работает на украинское представительство фирмы Бетакам). Отношусь к его умениям и знания с должным уважением.
В природе есть много вещей о которых данный конкретный человек ничего не знает, однако это не повод обо@!#$ всё на месте.

Уверяю , что абсолютно не зачем хвататься за Вирей и МАХ..с целью повторить что-то восхитительное. Возмите что нибудь другое и сделайте чтонибудь свое. Великое! :)
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#28
Озадаченно чешу репу и пытаюсь понять, это типа камплиман или съездилово по шее ?... В любом случае извиняюсь если кого обидел. Шутки у меня дурацкие, но мысль, которую я нес, видать растерял по пути... либо все тут слишком серъезные, либо мне пора что то решать... 8)

А Лаки нижайший поклон за мировую софтину, высланную по почте. Представительство "Betacam Ukraine" выражает поросячий восторг по поводу открывшихся перспектив 8) С нас фирменное пиво "Betacam Light alcohol free". Пиво можно распить на церемонии отсмотра теледизайна 14-16 числа.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#30
скорее всего, что да.. надо проветриться, матрешек накупить, в мавзолей сходить.. икра красная у вас дешевле, опять же..
 
#31
Полный, бред!
Представьте! Некая телекомпания покупает силики которые дают ефективную отдачу … , тратит на это кучу денег и сажают за них программеров которые пишут софтовые примочки. На выходе получают кучу @!#$ клипов разоряются и уходят из бизнеса. Примерно так написал сони. Без реального креативщика и классного дизайнера это всё просто груда железяк. За заблуждения некоторым приходится платить.
И все просить у discreet бесплатный max, если Вежливо попросим по легенде сони они обязательно дадут. Надеюсь, что не сильно.:)
Всем трудовых узбеков! На ридной Украине тоже!:)))
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#33
Я понял.. Надо после каждой шутки ставить смайлик. Или писать слово "лопата". Чтоб срабатывал хотя бы условный релекс.

Народ, вы чего? Попухли?!!! Вот уж не думал что кто-то всеръез может восприянять все это. Разочаровался я в человечестве. Уйду в горы отшельником, заведу барашков, буду стричь шерсть, вязать свитера, валять валенки, делать шалык, печь лепешки и проклинать компьютерную графику, отнимающую у людей легкое отношение к жизни. Ксо будет приезжать в гости на своем патриотическом автомобиле, я ему буду дарить свитера и валенки, а он мне свежий номер Плейбоя и свежие шурупы для крепления параболической антенны. По вечерам будет смотреть вниз, на равнины, орать песни за бутылкой Киндзмараули, кушать люля кебаб и шашлык..... Житуха!!!
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#34
Не переживай насчет новой телекомпании.. Она не купит новые силики. А если и купит, то никак не разорится за счет плохих программеров 8))) Ибо прибыли компании не зависят от телевизионного дизайна канала 8))) Хоть титруйся ты Deputy через альфа сорс видеомикшера "телекомпания Нижний Зазюбринск". Если у тебя эфирная сетка спланирована грамотно и интересно, то пойдет к тебе заказчик на рекламу в праймтайм, даже с херовой межэфирной графикой. Не тешьте себя иллюзиями, господа "кампутерщики". От нашего с вами теледизайна прибыль телекомпании не зависит. Этот факт уже отрос бородой и пылится на полке.
 
#35
Прибыль любой компании не зависит от конкретно одной вещи(разве что от ума), а складывается из многих вещей-в том числе и из нашего с вами дизайна, как формирователя стиля и образа этой компании.
Если бы дизайн не влиял на прибыль, то не было бы такой профессии как дизайнер и не тратились бы деньги на оформление.К тому же потратив деньги на оформление компания тратит часть прибыли, так что уже изначально есть влияние.
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#36
Это все и ежу понятно, кажется.. хотя ему и все равно.. Если все брать так детально, по философии можно обосновать влияние на успех телекомпании и привычку слесаря-сантехника Петровича пить по водку "Первак". А все потому что Петрович обычно чистит унитаз генпродюссера Телекомпании. И вот как-то ужравшись с утра заснул и не вышел на работу, а у генпродюссера залило туалет. Череда неприятных событий привела в итоге к плохому настроению продюссера и отвлечением мыслей на стороннюю проблему. Невовремя принятое неправильное решение, которое сказалось на общей политике канала и в итоге привело к банкротству, увольнению людей и распродаже хоз имущества. Тогда да.. Тогда и дизайнер - ключевая фигура, наравне с сантехником.


Но все не имеет отношения к посту товарища Юзера. А отвечал я применительно к его посту 8)
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#37
... если добавить что среди уволенных из телекомпании был двоюродный племянник сантехника Петровича, который строил планы закончить университет заочно и стать юристом, жениться на ведущей телеканала, которую тоже уволили и она вынуждена была уехать в свой родной город, племянник с горя напился со своим дядей, они устроили пъяную драку и погибли в разборках.. Ведущая оказалась беременной от ныне покойного племянника, забросила карьеру, устроилась на завод бухгалтером и стала воспитывать сына одна, который закончил тот университет, о котором мечтал его отец, разбогател и выкупил прозябающие остатки телекомпании, сделав из нее целую телеимперию... То получится нефиговый сюжет мелодраммы 8)))

Купить сюжет можно, перечислив деньги на мой расчетный счет.
 
#39
"Великое! :)" -это что?
на н.в рендерят в софтимадже, менталом:))), а может тот тип, что рендерил, "набрехал" мне нагло в глаза. Чтоб сразу желание работать отпало.))))))))))
 
Сверху