Render.ru

НТВ дизайн и софт

#1
Народ, может кто слышал, каким софтом НТВ дизайн пользуется. Где моделят где миксуют и рисуют ?
Уж больно мне их заставки и перебивки впечатляют и восхищают.....хотя от совта енто мало зависит. В МАКСЕ и AF,тоже можно надизайнить :)
 
#3
Слышал они V-Ray r/s используют... По крайней мере на том зеленом шарике из заставки к рекламе точно он был
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#4
dmg ... позвольте не согласиться.. Я точно знаю что на НТВ все работают исключительно Майя, Рендерман, Флейм, Флинт, Инферно, Джимп, на суперкомпьютерах Силикон Графикс Индиго, о2, о3, Оникс, Октан 1, Октан 2, Октан 3 и Октан 3,5. Что и обеспечивает высококачественный дизайн со знаком качества, который гарантирован при использовании вышеперечисленного оборудования и софта.
 
#5
позвольте не согласиться, доподлинно знаю - испльзуют они: 3дМакс+ВиРей, а например перебивки намедни делали с помощью ParticleStudio=Вирей
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#6
Леший. Ваш ответ судит о том, что вы в телевизионном дизайне человек, извините, прохожий. Всем известно что хороший теледизайн зависит напрямую только от качественного программного и хардварного обеспечения. Ну что хорошего можно создать с помощью убогого и глюкавого макса, да еще на настольном РС?... Только такой же убогий, некачественный и неинтересный дизайн! То ли дело СГИ! Одна такая машина может производить от 20 до 30ти минут высококачественного дизайна в день, окупая затраты на ее покупку в течении пары месяцев. Еще пару месяцев уходит обычно на окупание софта. А дальше уже чистая прибыль от постоянных заказчиков красивого и качественного дизайна.

На этот раз я с вас денег за консультацию не возъму. Это маркетинговый подарок с целью завлечения 8)
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#7
P.S. Все работы, получившие GOLD и SILVER AWARDS на BDA выполнены исключительно на Майе, Рендермане с использованием SGI ! SGI это путь к успеху!
 
#10
Я бы на вашем месте послушал Лаки3Д - он я думаю вхож в среду теледизайна по самые нехочу...
А вот о Вас Сони СП я чего-то не слышал
 
#11
И насупились все, и "посерьезнели"... ибо!... едреныть...

PS а я вот слышал "о Вас Сони СП" :)
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#12
2 DenAVI.
Вы не слышали обо мне, потому что в сфере дизайна я фигура в статусе "Серого Кардинала". Я глава массонской ложи "Страждущих гармонии эфира" и меценат проекта "Теледизайнеры СНГ против популяризации пиратского прог. обеспечения". Мое имя слишком неизвестно, чтоб говорить о нем вслух, а потому я присутствую здесь инкогнито.


2 compose. Зря.
Меньше знаешь, крепче спишь. Ну что ж. Надеюсь вы закончили все свои дела на этом свете. Прошу понять правильно. Мы не можем дать волю огласке и поставить под угрозу великое дело. Или как говорил один мой знакомый, ныне покойный, - "Он слишком много знал". (с)
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#14
А с вами, Жижик, отщепенец, перебежчик и пророссийский выползень, разговор будет особый... Вот числа эдак 13го я прибуду в московию с личным визитом. Вот тогда наши лапы до вас и дотянуться. Обмажем салом, обольем перцовкой и подожжем во устрашение. Дабы другим неповадно было!! А то понаехали !!!!
 
#15
to Leshiy....ты знаешь я набрал эту темку потому как решил сворганить нечто похожее на заставку Намедни....в Максе Майя и в AF....пытался...опять пытался.....попытался....бросил.

Тыы писал, что ParticleStudio=Вирей=Намедни...где бы мне эту студию достать...может линк дашь :)

Если кто знает как такую заставочку заделать при помощи МАКСА или МАЙЯ....милости просим поделиться ....
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#16
Наверно так же как в ИЛМ делают спецэффекты к Звездным Войнам.. Умелыми руками и соображалистой головой.

Попроси НТВ дизайн выслать исходники проекта. Разберись. Пойми и сделай похожее. Они еще и спасибо скажут, что не просто спи..л, а вежливо попросил. Когда вежливо просишь, а не пиз...шь, это всегда хорошо. Факт.


А Жижик все равно мерзавец.




;)
 
#17
Ты прав нет ничего хуже дешового подражания......уж больно мне эта заставочка порадовала.....подумал нужно такой плаг достать.....ясен перец, что там оной 3Д графикой необошлось....


А вот попросить исходник....это ТЕМА :)
 

SONY SP

Знаток
Рейтинг
21
#18
Та ниче.. если опять собъешься с пути истинного, обращайся.. наставлю обратно, нефиг делать. Ибо таково мое предназначение. Аминь.



;)
 
Сверху