Render.ru

Нож львицы

Рейтинг
386
#6
Неужто я такое Г....но нарисовал, что даже впадлу отписатся да помочь довести до галереи!

___________________________________
от модератора SKIF убедительная просьба на этом форуме так не выражаться.
 
#7
да дело не в этом, порсто кому то дела нет, а кто то и не знает чем помоч....
для начала, разберитесь с большим пальцем, не много преподнимите его вверх и чуточку выверните, запястье слишком высоко от пола
далее, немного "дешевое" окружение! по большому счету работа не представляет особой ценности... в плитку я не верю, бампа нехватает, а лучше было бы паркет, причем художественный, маты хромают на всем, золото тусклое, сталь не стальная, кожу сделайте через ссс материал, и бампа туда наложите! непонятно что за кусок материала сверху, то что это платье понимаешь исключительно интуитивно, подумайте над этим, туда лучше красивую ножку от софы обделанную золотом, в общем под классику! ракурс поднять чуть выше и все что сзади (кроме ножки платья и руки) сделать ДОФОМ!!! будет классссс
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
из всего что на вашем изображении видно, получилось нормально только текстура плитки.
нож:
сталь? не верю. (отсутствуют отражения окружающих предметов.)
золото? не верю, кроме того грязи нет вообще. в уголках должна быть грязь, даже на новых юв изделиях она присутствует.
кровь? нее.. она не течет как вода, она у кромки собирается и имеет толщину, не говоря уже про блик.
про руку сказали. - это рука резиновой женщины.
кроме того если ножом пользовались для вскрытия вены, то почему он идеально чистый, без пятен крови?
композиция неудачная.
и освещение тоже нужно доработать.
 

Avenged

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Да нормальная работа! Автор так держать! Не все так умеют. А я ваапще представления не имею как рисовать
 
#10
Да нормальная работа! Автор так держать! Не все так умеют. А я ваапще представления не имею как рисовать
если вы не знаете процессы пищеворения, это не значит то что вы не должны кушать!!!
 

Avenged

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
если вы не знаете процессы пищеворения, это не значит то что вы не должны кушать!!!
Пищевориение далось мне природой, как и рисовать. А 3D я начал недавно. И это не обозначает вам так выражаться, ведь и вы когда-то с чего то начинали. А я автору сказал свое мнение, да есть ошибки но работа мне истинно нравится
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#13
Если вы так не умеете, не советую равняться в своем обучении на эту работу - вкус испортите)
 
Рейтинг
883
#14
Подумал на секунду что стоит автору помочь рефами,но после просмотра их стало не по себе....
поэтому предлагаю убрать руку с кровью)
 

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Пол, табуретка, кровь уже хорошо. Смущает темное отражение на лезвии. Основная проблема рука: анатомия и поза не естественны, над материалом нужно работать, с такого расстояния должно быть видно больше нюансов кожи без этого она останется резиновой.
 
#18
Может руки кривые( у меня, не на картинке:), но нож остоется темный в любом металическом материале и HDRI-скорей всего угол такой:(, если его ставить на ребро, видно отражения на плоскости ножа,но темнеют края лезвия и не видно кровь на ноже:(
С бампом руки пока борюсь...
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#19
почему пальцы напряжены? если она уже того, то пальцы должны быть расслаблены. ИХМО
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#20
да и посмотри свою руку. болшой палец.... у тебя кисть как гладильная доска - никакой рельефности. посмотри внимательно на свою руку и найди 10 отличей
 
Сверху