Render.ru

Новый сервис 3d-анимации "Boltoonz.Ru"

Cypress

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
"Болтуны" - это принципиально новый сервис на основе UGC-контента. Технология получения синтетического видео позволяет всем пользователям Интернета и мобильной связи в считанные минуты создавать и дарить друзьям «говорящие» открытки. Первая серия болтунских мультов была посвящена Хэллоуину, второй этап развития сервиса – преддверие Нового 2008 года. В наступившем году были созданы сеты персонажей к Дню святого Валентина, Дню защитника Отечества, Празднику 8 марта, Дню дурака.

На почту или телефон друга пользователь может отправить видеоролик с выбранным 3D-персонажем (Дед Мороз, Мышь, Снеговик и т.д.), который произнесет реплику, записанную вами, и выдаст от себя пару «гэгов»!

Сервис Boltoonz позволяет компилировать необычные видеопоздравления по принципу конструктора. Для этого используются анимационные 3D-персонажи. Пользователь может записать реплику, которая автоматически анимируется. Уже через несколько секунд ее произносит выбранный персонаж. Автоматическое присоединение «гэгов» превращает анимированную реплику в полноценный мульт.

Для работы с сервисом не нужно осваивать специальные сложные программы. Запись реплики может производиться через web-интерфейс на сайте проекта или прямо с сотового телефона.

Текущая версия продукта нацелена на ознакомление пользователя с самим принципом конструктора и будет регулярно обрастать новыми функциями. В течение ближайших месяцев для пользователей сервиса Boltoonz станет доступной технология творческого преобразования изображения и многие другие новшества, которые сделают этот сервис еще более интересным.
 
Сверху