Render.ru

Новый Сайт....

#63
Привет Народ!
Конечно большую бучу закатили Вы с фильмом. РЕАЛЬНЕЕ сделать игровой ролик. Стругацкие особенно поздние передают НАСТРОЕНИЕ, определенное ощущуние Мира, людей, отношений. Снять подобный фильм может человек, такой как Тарковский. Судя по количеству откликов и резюме отдельных единомышленников (вроде "Я программер, но увлекаюсь 3Д, и даже камеру в руках подержал") снять такой фильм - чудо из чудес.

Ув. Master3D уже успел перехватить Вашу идею и уже набирает свою команду 8=(. Кстати, он предложил идею, которая возникла у меня в голове (возможно, безнадежно больной). Правда, пустыню рендерить я не предлагаю. Кому интересно (из группы авторов) поделюсь подробнее.
Удачи!
 
#66
Прожектеры блин. И охота вам в такой мороз пургу мести? Сначало сделали что нибудь реальное бы, а потом кричали. А так эта идефикс у вас и загенться через недели три-четыре. Собрали бы команду шлепнули пару мультфильмов минуты на 1.5-3, а потом уж за что-то большее бы брались и сайт создавали. А сейчас это извините выглядит как лепет ребенка.
Взгляд стороннего наблюдателя и просто любителя 3D.
 
#68
Звать Виталий
работаю дизайнером в различных компаниях 5 лет
2d 3d хоть 2000d кстати в 3д хоть и не особый проф но все
делаю модно, стильно
сейчас делаю ВИДЕО МЕНЮХИ для DVD фильмы и т.д.т.п.
Делаю музыку 7 лет всех стилей какие тока есть.
основное давление на BREAK BEAT , JAZZ , FUNK , HOUSE.
короче хотел снимать клип в ближайшее время
но тут такое дело:)) с фильмом :)

icq 109698348

если кому чего нибудь интересно.
 

Stryker 824

Активный участник
Рейтинг
16
#69
Мужики я с вам, могу помоч с сайтом, короче зайдите и сами всё глянете -))
http://www.3dm-mc.com/
 

Stryker 824

Активный участник
Рейтинг
16
#70
P.S. ДАА!!! Если честно, то максимум, что можно добиться от всего этого энтузиазма так это минут 5 видео треллера. Не в обиду скажу ну чтобы всё было классно нужно работать вместе, я имею ввиду, хотя бы видеть друг друга в глаза! Ну да ладно, если пригожусь буду рад. Кстати, завут Сергей, в максе 3,5 года, работаю дезайнером и всё такое.
А адрес сайта надо бы короче -))
 
#71
Люди!!! Нам Нужен не фильм , а 3Д Фильм или хотя бы мультик!!
Снимать же мы все в Крым не поедем :((
Сценарий, мы навряд ли придумаем хороший, надо взять из Шекспира или
Пушкина!!!! Лично я "Пикник" не читал, и не слышал про него :((
А вот весёлого Гамлета (Мультик) Замутить можно! Ну.....Смотрите сами!
Лично я 3д Художник, работал с 3Д Максом 1.5 года , перешёл на Маю!
ICQ: 119385506

Давайте сделаем фильм! У нас всё получиться и без $$$$ !!!
А потом и продадим фильм толстому дяде с большим кошельком! А....А деньги разделим :)))
 
#73
Выйдет - не выйдет - это уже становится интересным. Идея эта - о фильме уже года два как на рендере переодически муссируется. Неужто действительно в людях есть еще столько нерастраченой энергии? Понятно, что генераторы подобных идей - люди как правило нереализовавшие еще себя профессионально (реализовавшие - уже чтото делают), но процент потенциально чеготомогущих мне кажется в этих людях больше нуля. а количество откликов внушает определенный оптимизм: а не попользоватся ли дармовщинкой? Смотрите ребята - найдется на вас какойнибудь прощелыга продюсер, идейку продаст в тихушку, вам за вашу работу впарит ваш интузиазм и титры в конце. А сам от дяди - поимеет, может и не очень большую, но осязаемую денежку.
 
#74
Реальная возможность заработать!

Предлагаю пари ЛЮБОМУ, кто считает, что команда, которую соберет vic - а, даже по-малому, это сценарист, режиссер, оператор, supervisor FX, supervisor 3D, supervisor 2D, моделеры, аниматоры, мастера по текстурингу, операторы motion control, moton capture, 3D-scaning, специалисты по FX, операторы на Inferno, системный администратор, программисты, операторы цветокоррекции на daVinci, звукорежиссеры, монтажеры, художники, ассистены режиссера, ассистенты оператора и т.д. - в течение года - начиная с сегодняшнего дня, 24-го августа 2001 года - сделает 1 часть 3D-кинофильма (т.е., в формате Kodak Cineon, 2К, 10 бит) и в течение этого же времени найдет покупателя на данный фильм (получит финансирование полнометражного кинофильма, 7 частей, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ).

Пари - с каждым, желающим принять участие в проекте - на сумму $1000. Пари будет заключаться в присутствии нотариуса, в Москве. Обязательное условие - обе стороны депонируют $200 на весь срок действия пари. Проигравший доплачивает потом сумму, равную $800.

Обязательное условие - возглавляет проект vic.

Поскольку со специалистами по композитингу и FX на Inferno и Flame возникнет явный дефицит, то предлагаю со своей стороны, приглашение и участие в проекте данных специалистов. Установленные величины заработной платы в России - от $5000 в месяц (на Западе - от $20 000). Стоимость аренды одного рабочего места такого специалиста - $1000 за смену (8 часов). Западный аналог - $6995.
А без этого НИЧЕГО не получится - на Премьере или АЕ сделать кино можно только в похмельном сне в славном городе Симферополь.

Ну, кто хочет заработать денег? Плачу!
 
#75
Влад, а что парито такое маленькое? с твоим подтекстом можно было ба назвать сумму и в 10000 и в 100000 уев? :)
 
#76
Надо уважать соперников.

Ясно, что дело не в пари, а в способе отрезвления перегретых крымским солнцем голов.
Может быть, задумаются и займутся ДЕЛОМ, а не любимым советским развлечением "догнать и перегнать"?
 
#77
За хорошую идею (сценарий) "подписался" бы и поработать "бесплатно", но честно говоря - делить идею не очень то и хочется. Хочется все самому както, знаетели...
 
#78
Так ты пиши сценарий - кто мешает. Ясно, что в проекте vic он очень быстро окажется в сортире (его и продать-то не смогут - кому?).

Но настоящие киносценарии уже давно не пишутся одиночками. На Западе это вообще исключено. У нас могут достать откуда-то "собственное" творение. Однако, на поверку она оказывается поделкой. Такой сценарий приходится дорабатывать.

В реальной работе над сценарием первым стоит creator. Часто за ним остается всего одна-две странички, но они становятся фундаментом сценария. Creator получает до $500 000-700 000 в год (есть и больше). Но попробуйте придумать эти странички!
Далее иду те, кто пишет содержательную часть, диалоги и т.п.

Когда сценарист N заявляет, что ВСЕ написал он один, то это или больной человек, или вор, укравший у кого-то или сюжет, или кто-то пахал на него "в черную".

У меня есть бизнес-план проекта, который затевала и впоследствие реализовала группа английских молодых людей. Проект "Dr. Midnight". Это капитальный труд для поиска инвесторов.
Что сказать, глядя в этот проект? Ну, зарплата (без учета участия в прибыли, т.е., "ставка" по-нашему) - $80 000 в год каждому специалисту. Ну, и т.д.
______________________

Ты, УВВИ, вместе с иными можешь тратить силы на пустое дело.
Что будет в результате? Куча потерянного времени, репутация буйных идиотов и тихая зависть в отношении тех, кто не терял время даром, а занялся РЕАЛЬНОЙ работой.
 
#79
Треп в конфе - не самое пустое дело, на которое я трачу время. Тихая зависть - не мой удел, и "реальной" работы мне хватает. А вот "нереальной" ...
 
Сверху