Render.ru

Новый Сайт....

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#1
Давайте все вместе (Кто захочет конечно)
Создадим сайт об новом проекте (ФИЛЬМЕ)
И может быть какойнибудь богатый дядя даст денег
и мы все вместе снимим фильм...
НАПРИМЕР РЕМИКС "Пикник на обочине"
 
#2
Сначала нужо фильм придумать, спонсора найти, команду собрать, организовать всё, а потом ужо сайт делать.
 
#3
Зачем снимать ремикс, когда всегда можно создать нечто совершенно новое?
Идея интересная. Но фантастическая. Но посмотрим, если что- я за!
 
#4
Ok

Я за.

Только в речах Max есть доля правды. Сначало нужно продумать сам фильм, сценарий хотя-бы написать. А просто сказав РЕМИКС "Пикник на обочине" и начав делать сайт на эту тему мы получим из сайта некий подвид манной каши с вареньем (и в области дизайна, и главное в области информационного содержания сайта). Спонсор-та может и правда потом появится, да вот только если кричать о том, что "вот мы можем, вот мы фильму сделаем", надо сначала иметь на руках если не screenplay, то хоть четкое понимание что мы будем делать на следующий день после того, как добрый дядя отвалит кучу бабок на фильм.
 
#5
Сценарий- не проблема. Можно напрячь меня.. и Микиту :) Вопрос- насколько идея вообще реальна и жиснеспособна?
 

iLexx

Мастер
Рейтинг
81
#6
Быть мастером на все руки , да так , чтобы всё было на высшем уровне невозможно но нас много и каждый в чем-то очень хорош .Так что все реально .Кто-то пишет сценарий ,кто-то руководит -режиссирует, кому-то можно поручить моделинг кому-то анимацию .А самый(самые) продвинутый
композит и сводит . Надо начать со сценария а потом сделать сообща пару трейлеров самых эффектных сцен и выложить в сети и подспудно прорекламировать по своим каналам. На мой взгляд оптимальный подход
Авось кто-то и заинтересуется
 
#7
Я умею сценарии писать. И могу художником постановщиком быть. Я руками рисую. Ну и в триды моделлинге помочь не откажуся, разумеется.
Вот бы где дядьку с деньгами найти под кино-то... а?

Вопщем я - за.
Давайте замутим проэктец.....
 
#8
Ого, народ заинтересовался. Давайте тогда в этом флейме пообщаемся, а то с легкой руки Victor'a скоро их тут наплодится...

Все становится интереснее. Если народ интересуется, значит это кому-то нужно.
Есть несколько вопросов, помимо финансирования. Во-первых, каким образом реальнее всего воплотить все в реальности?
1.Либо тут долго долго договариваемся, лепим сайт, делаем рекламу, сценарий, напроски, превьюшки в Максе, а потом собираемся и снимаем реальное кино (боюсь только не скоро это случится, да и где?)
2.Либо все делается на собственных персоналках на Майах, Максах, ЛайтВейвах и Премьерах, в результате чего мы получаем Final Fantasy2.. но очень очень вряд ли.
3. Либо..? Есть еще предложения? Мне больше нравится первый вариант, т.к. только в таком случае наиболее реально чего-то снять. Пусть и не скоро.
 
#9
Прямо тут и договариваемся... Создаем команду.... Главнео над сценарием проработать для начала (это будет как цемент), параллельно делаем сайт. Потом сценарий на сайт с предложениями о сотрудничестве и намеками на поиски спонсоров. Превьюшки-эскизы-драфты там всякие тудыже... Вот сообща и злабаем, я думаю...
 
#10
Тогда основные и главные вопросы:

1.Сколько нас и кто чего умеет и хочет?
2.Что хотим получить в финале? (в смысле: деньги, фильм (большой широкоэкранный), телефильм, всемирное почитание и прием на работу в ИЛМ всех создателей, инетовский ролик минут на 5, полностью трехмерное кино (скорее не кино а анимация)- нужное подчеркнуть).
3.У кого какие возможности?
4.Хостинг сайта (сайт в таком случае становится реально необходимым), т.е. где он будет размещен (вопросы дизайна решим позже).
5.Идея по которой будет сценарий. По моему было бы реальнее придумать нечто свое, чем пытаться сделать очередную пародию на Стругацких (которая на 99,9% просто не получится с любительским составом).
6.Вопрос оперативного общения между всеми...
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#11
Пишу о Себе...
Я Виктор Лаврентьев 3D Дизайнер...
Уже 5 лет...
Вначале сидел на 3D Studio MAX теперь на MAYA
Работал на TV Аниматором...
Умею монтировать в Премьере...
Умею Снимать на Камеру...

А на счет Стругатских...
Я думаю Что нужно снять Фильм Замысел и идею которого
Поймет Как можно Больше Людей а не заумный фильм
АЛЯ Солярис...

Сайт Захостить Можно ГДЕ Угодно...
У меня Есть знакомый Админ Который ЗАХОСТИТ
Все это ДЕЛО на своем СЕРВЕРЕ...
А домен можно подобрать типа da.ru, ipfox.com

А общаться по ICQ
98355136 -> это моя ICQ
 
#12
Пишу о себе...
Я Иннокентий Щавровский 3D дизайнер интерьеров и мебели (по настоящей профессии), стаж всего 1,5 года...
В дизайне - около 8 лет (с перерывами в карьере)
Сидю на 3D Max 4, замахиваюсь на MAYA, но пока без особых достижений.
Анимация - на уровне хобби....

С профессиональным кино и телевидением дел не имел.

Хорошо пишу, сносно рисую руками; генерирую идеи, которые, как правило нравятся людям.
Участвовал в WEB проектах, разрабатывал графику для FLASH.

Хобби - компьютерная музыка (d'n'b, breakbeat, electronic rock, hard dance) - занимаюсь уже лет 10. Особо не выпускался, но пару линков закину, кому интересно. Делал озвучку для FLASH проектов.

Своей целью участия в данном проекте считаю великолепный шанс пополнить портфолио, пообщаться с профи (ну или полупрофи), обменяться опытом. Сверхцель - продаться бы куда подороже, чесслово....

Денег с фильма особо не будет, даже если очень повезет. На это следует настраиваться сразу. Но это не будет бесполезной тратой ресурсов - выгоды большие, если задуматься...

благ.

ICQ# 93242525 милости прошу....
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#13
Я тут с Админом одни Общаюсь Зовут Рома
Может БЫть Согласится делать и хостить САЙТ
Все пожелания на Счет Сайта Отправляйте ЕМУ
 
#15
Могу сделать сайт и красиво его оформить (во всяком случае постараться:)))

ICQ: 77489164
заходите пообщаемся
 
#16
От Victor услышал о проекте.
Идея интересная. И перспективная….

Сайт захостим у меня, если не возражаете. Всю интерактивность обеспечу ( вплоть до своего форума и т.п и т.д. ).
Проблема не в этом
Проблемы возникнут в другом. Нет команды (надеюсь, пока)
С моей точки зрения, давайте сначала посчитаем сколько нас, оценим наши возможности, сильные и слабые стороны как команды. И определим Цель!

О себе:

программист уже 8 лет
Дельфи, SQL, Perl , PHP, немного С,
С некоторых пор перешел на дизайн –
HTML, DHTML, Flash.
Знаю PhotoShop, Premier, немного 3D MAX.
Знаю Unix, Linux.

ICQ UIN 53540455
 
#18
Ага.. все становится интереснее..

Я Александр Савин... студент финского Института Компьютерного Инженеринга по направлению Программер... Знаком с 3Д Максом около двух лет, профессионально графикой не занимался, зато занимался в качестве хобби.. в основном анимацией все в том же Максе. В настоящий момент работаю в компании Fortum все тем же Программером.. Также в настоящий момент напряженно изучается Animation Master, и параллельно с ним практика видеомонтажа на персоналке в Adobe Premier и AfterEffects (просто из интереса.. такое знать всегда пригодится). Есть некоторый опыт в съемках камкордером (такая здоро-овая камера) и обычными любительскими видеокамерами, а так же в написании сценариев... но до серьезных съемок дело ни разу не доходило.. хотя и хотелось бы. Есть неограниченный (практически) доступ в инет. Пробовал себя в веб-дизайне, кому интересно можно посмотреть здесь:
www.ratol.fi/~asavine/ratol (сорри за финский, а так же за крупные картинки, если у кого связь плохая..).

Чего хочу в финале? Снимать кино... Да-авно уже мечта такая. А если не только у меня?, дык- тем лучше. Глядишь- и получится чего?

В теории знаю многое, как в 3Д, так и в реальном кинопроизводстве/создании спецэффектов. Кабы все это теперь на практике применить?

ICQ# 123736794 .. а лучше на е-маил: alexandre.savine@fortum.com
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#19
НАДО бы об этом проекте в НОВОСТЯХ рендер.ру
ПРОПИСАТЬ...
И в других ИНТЕРНЕТ изданиях
 
#20
Занимаюсь веб-дизайном и полиграфией более 2-х лет. Пишу HTML,
работаю в таких прогах как Adobe Illustrator, Corel Draw, Corel Xara, Dreamwaver и другие... Adobe Photoshop знаю в совершенстве...
работаю в американской фирме, которая занимается и-нет технологиями...
Короче люблю я это дело:))

буду рад помочь
пишите
 
Сверху