Render.ru

Новый сайт 3D Анимаций!

#1
Сайт http://animation4.narod.ru является одним из лучших сайтов развлечения!!!
Там вы сможете скачать прикольные мультики! Так же сможете узнать о 3d графики
Очень многое!!! Заходи на http://animation4.narod.ru не пожалеешь!
Я вам советую!
 
#2
О-хо-хонюшки...Посмотрел за утренним чаем.

Особенно сильное впечатление от странички "About me", где есть все, и мама, и папа, и брат, и хмырь какой-то, но только самого "About me" и-и нет.

Что ж меня на сайте держало!?
 
#3
А если после захода на этот сайт я пожалею, полагается ли мне хоть какая-нибудь денежная компенсация?
 
#6
при первом взгляде на этот сайт становится ясно, что у человека беда с пониманием цвета: синим по синему градиенту - это круто, но могу поделится с ним еще одним, более крутым подходом:
желтые буквы на желтом фоне - во как !!!
:)))
 
#7
ЕЕЕмае ну и сайт вам заходить на него не стойт!!! Супер сумашествие какойто!
 
#9
Парень - да ты просто супер. Ты не просто фиговый аниматор и моделер, так ты еще и маленький вор... ты пишешь у себя статьи по моделированию под своим именем, а ссылки на реальные картинки тыришь прямо RENDER.RU - постыдился бы малыш... :))))))))))
А о супер анимации - да анимация супер... суперее не куда...
да и новости как я понял ты тоже тыришь с render.ru, вот только ты источник не указываешь....
 
#10
Тут не ругать надо, а пожалеть человека..У него такие проблемы...С головой..Хотя надо отдать должное его смелости.
 
#11
Да,... супер,... особенно заставка в самом начале...
--
Может это не смелость, а кое-чё другое. Тут уже действительно жалеть надо.
 
#14
это еще ничего - зайдите на graphics.ru в раздел конкурсов - там принимаются работы на редизайн render.ru(сам участвую) - так вот там такие перлы попадаются - например на одном варианте я нашел что-то типа след.:На сайте render.ru вы сможете воплотить все свои виртуальные фантазии :))
 
#15
Парень, ты молодец.
Но тебе надо учится понимать цвета.
И зайди на какие нибудь крупные порталы - посмотри как сделанно там
и попытайся сделать что то похожее...
Удачи.
 
#18
Если можно, посоветую: поработай над цветами сайта. На данный момент не очень.. того..
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Если этому парню лет эдак 12-13, то нормально ! вполне возможно что к 20-ти он будет работать в голливуде .

лирическое отступление:


Мне бы в его годы компьютер ! эх где бы я сейчас был ????
как щас помню : 1993 год , реклама в газете :
"впервые в минске ! Компьютер Pentium !"
"всего за 5000 у.е."
 
Сверху