Render.ru

---Новый ролик на затравку---

#1
www.cost-tv.com/download/tele7.mpg

Таких роликов я делаю пяток в месяц. Может кто-то из Питера все-таки хочет поделиться своим опытом за деньги с ООО "Кодек Студия"? Вакансия режиссера монтажа открыта.

www.cost-tv.com/download/aura.mpg

Немного более серьезный ролик.
 
#4
Еще один отстойный кабельный ролик... =)

www.cost-tv.com/download/tele7_2.mpg
 
#5
Кстати, про "пяток роликов к завтраку". Зачем делать работу, которая кроме зарплаты ни фига не приносит? Разве что в качестве туториала какого-то? Цвета на журнальных роликах, по-моему, выцветшие, как старая бумага - я такой журнал не купил бы. Ролик про то, что все скоро сдохнут - чернуха! На сколько круче сделали про остеопороз: полутона - шик!, снято на пленку! Уж если бетакамный или дивишный материал берете, то хоть обработайте его по цветам, плиз. В общем, не радует...
 
#6
Это опять разговор о целях и средствах. Тебе не нравится - и не мудрено. Моя задача сделать быстро! Все остальное - в будущем. Я еще очень молодая студия. Надеюсь с привлечением новых ресурсов у меня появится возможность делать большее, - пока я разгребаю все один. -> от сюда и отличная цена. Я в низшей ценовой категории. =) И честно об этом говорю своим клиентам. Кого не устраивает - идет дальше по базару.

ЗЫ
Как можно судить о качестве цветов по галимому MPEG'у?
 
Сверху