1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Новый раздел галереи....

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем cancer 3834, 17 сен 2003.

1. cancer 3834

cancer 3834 Знаток

С нами с:
    12.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Вот бы сделали новый раздер галереи в который помещался бы самый отстой, типа аварда но наоборот. Предположим получил я антиавард, скачал его на свой сайт и указал о наличии данной награды :) (мне кажется многии работы заслуживают особой оценки, т.е. антиаварда). Или стоило бы отмечать работы, неординарных художников, дарящих нам улыбки. Смотрю сейчас работы Маркиза, и не могу сдержать положительных эмоций, т.е. смеха. Считаю, что его творения заслуживают отдельной галереи.
    А в общес схема такая же. Авард, обсуждение и отстой.
    За сим все.

2. Guest

Не поддерживаю. Для кого-то это действительно стиль, и такой художник сможет правильно понять смысл присужденного ему "антиаварда". Но ведь большинство слабых работ слабые не потому, что так задумано, а просто пока не хватает опыта. В этом ничего страшного нет, потому что все когда-то с чего-то начинали. А если сразу записать работу в "отстой", это только отобьет у человека желание дальше изучать 3Д. Разве это правильно?

3. LILO

LILO Активный участник

С нами с:
    13.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Олег абсолютно прав!!!

4. Евгений Кузнецов 3657

Евгений Кузнецов 3657 Мастер

С нами с:
    06.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    192
    Олег абсолютно прав!!!
    От себя могу добавить что не помешал бы раздел "авто".

5. SergeyB 3496

SergeyB 3496 Активный участник

С нами с:
    16.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Присоединяюсь. "Отстой" будет равносилен (в какой-то степени) позору, а это не есть хорошо. Да здравствует милосердие и терпение!

6. cancer 3834

cancer 3834 Знаток

С нами с:
    12.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Ну ладно. Может вы и правы.

7. Guest

Надо бы разбить вообще на разные разделы: по каким пардон параметрам сравнивать таракана и иные цивилизации?
    Примерные темы:
    Авто
    Жвотные и насекомые
    Человеческое тело, портрет
    Архитектура
    Фэнтези
    Природа
    Можно выбирать лучших по каждому разделу. Честнее?

Поделиться этой страницей