Render.ru

Новый мир

Рейтинг
47
#22
Продвижение процесса
Левая сторона композиции
Еще буду добавлять вывески, намного больше разрушений, лианы, деревянные и металлические заплатки, плавающий повсюду мусор и лужи бензина :):):)
Работы еще уйма :p
Посмотреть вложение 250720 Посмотреть вложение 250721
Каким образом происходит построение света в сцене у вас? В чем секрет такой приятной картинки?
 
Рейтинг
38
#24
Каким образом происходит построение света в сцене у вас? В чем секрет такой приятной картинки?
Вся сцена освещается при помощи sun + HDRI ( VIZPARK - HDRI Skydome ) :) еще покрутил немного Saturation, Hue и Brightnes и обязательно Glare для атмосферы ;)
 
Рейтинг
46
#26
Странно наблюдать отражающее чистое стекло на здании справа. Хотел поинтересоваться, а в чем исполняете? Макс+корона? Или какой то другой пакет?
Уже что то начинает прорисовываться :):):) Не большими шажками идем вперед. Работы еще много, а идей и пожеланий еще больше:Silly::p Будем стараться!!!!
Посмотреть вложение 251367
 
Рейтинг
38
#27
Странно наблюдать отражающее чистое стекло на здании справа. Хотел поинтересоваться, а в чем исполняете? Макс+корона? Или какой то другой пакет?
Все здания в сцене сейчас стоят для понимания размеров, композиции о объема. Просто как болванки. Они будут еще дорабатываться.
Исполнение - фшторм
 
Рейтинг
46
#28
Все здания в сцене сейчас стоят для понимания размеров, композиции о объема. Просто как болванки. Они будут еще дорабатываться.
Исполнение - фшторм
Так и называется? Фшторм? Первый раз слышу...
 
Рейтинг
47
#33
Каким образом реализуете засветление на фоновых объектах? Рендер слоями или это туман какой-то в environment?
 
Рейтинг
38
#34
Решил отвлечься от окружения и сделать главного героя. В процессе моделинга, решил немного изменить изначальную идею. Теперь, главный герой, плавает и рыбачит на лодке - палатке. Она же является его, своего рода "домом на колесах" :):):):)
lodka_corno_belaja.jpg
lodka.jpg
 
Рейтинг
2 599
#38
Решил отвлечься от окружения и сделать главного героя. В процессе моделинга, решил немного изменить изначальную идею. Теперь, главный герой, плавает и рыбачит на лодке - палатке. Она же является его, своего рода "домом на колесах" :):):):)
Посмотреть вложение 252652 Посмотреть вложение 252653
Лишил меня переднего плана)) Я тоже хотел такую лодку)))
 
Рейтинг
38
#39
Лишил меня переднего плана)) Я тоже хотел такую лодку)))
:p я думаю ничего страшного не произойдет, если и у тебя будет похожая лодка. Тут, я смотрю, все равно у многих похожие работы друг на другаo_O
 
Рейтинг
2 599
#40
:p я думаю ничего страшного не произойдет, если и у тебя будет похожая лодка. Тут, я смотрю, все равно у многих похожие работы друг на другаo_O
Не. это будет не спортивно)) Нарисую чего нибудь другое))
 
Сверху