Render.ru

Новый коротко метражный анимационный мультик!

Einar 2867

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вышел новый коротко метражный анимационный мультик 3д! Созданный 14-летним аниматором Рысалиевым Эйнаром. На его создание ушло около одного месяца! Мультфильм продолжительностью 2,30 секунд, создан на экологическую тему и юмор! Вес его составляет около 4,6 MB видео формат WMV(Windows Media Video). Прикольная анимашка, созданная на 3д пакете 3DSMAX 5.1 и Pinacle Studio! Мультик вы можете посмотреть на сайте http://animation4.narod.ru!
 
#6
Дружище - перестань пиарить, кроме как подпорченной репутации ты ничего не получишь - начни с чего нибудь простого - ну намодель чего нить - потом отрендери - стремись к совершенству - полный шит всегда наклепать можно, ты еще молодой и абсолютно прозрчно стремление создать шедевр из двух кликов - но ко всему надо долго идти, у тя еще есть время :) - в общем удались в полное самозаточение и начни обстоятельно работать над процессом самосовершенствования :)
 
#7
Ослик я специально для тебя на моеи сайте в Инфорамации, как я создаю мультики все написал! Скоро даже Sound Track скачаешь!!!! ;-)))!!!
 
#9
М.... Я не бешусьььььььььь, а что еще делать может подскажете!!!!!!?
 
#11
EINAR, пока это всего лишь глупая детская бездарность (слепить из говна пулю и стать лучше всех, последнее варьируется). Через это все прошли, но ты я вижу застрял... Нельзя создать, я даже не говорю о шедевре, что то маламальски приемлемое неумея моделировать, ставить свет, рисовать (я уже не говорю про чувство стиля, композицию и умение подать в перемешку с талантом). Мне кажется попадись тебе не МАХ а Бейсик, ты бы на другом ресурсе мучил бы всех "Циклами, процедурами, масивами и кнопочными формами". Займись чем нибуть одним: сядь за моделирование этак на пол годика на годик, потом сядь за текстурирование еще на пол годика (главное в этот период никого не мучить своими "пробами и ошибками"), потом двигаться теме же темпами, анимация, визуализация, глядишь через годика 3 ты будешь что то уметь...

P.S. Я не издеваюсь и не смеюсь над тобой, EINAR, прислушайся...
 
#12
Ну, почему же он "застрял"? Мальчику всего 14 лет! Переходный возраст! Борьба с прыщами! В перерывах между мастурбациями делает 3D и домашнее задание!
Это же гигант, на худой конец!

Не лезьте к юноше - как только доберется до реальных сисек - сам успокоится. И станет завсегдатаем иных форумов :))
 
#13
EINAR, не слушай их, им завидно ... и тем более не пытайся лепить виртуальных тёток - это хуже, чем спать с надувными ...
 
#14
Ну не бей ты ребенка-то ! Ты лучше глянь в распухший форум ниже, там тебе
некоторые перлы Df понравятся.
 
#16
Ну зачем же так вульгарно. Есть же все-таки какие-то рамки приличия
 
#17
Рамки приличия и разница в возрасте позволяет мне испльзовать старинные педагогические приемы.
 
#19
Вообще, если задуматься, вон сколько мультяшного бархла на ТВ,
но почему живет ? почему популярно ?

А Потому, что его много ! Как сказал Татарский, вся анимация держится на тех китах. Первый из них - массовость.....


И можнт быть EINAR добьется, что его жуть будет известна.
Ненавидеть конечно будут за назойливость и спам, но будут знать, кто это клепает.

Так что вперед ! На худой конец это эйнару просто надоест,
и он действительно займется реальными ^7№4*!
 

Einar 2867

Активный участник
Рейтинг
17
#20
;-0 What is it?
Wmmm? Обесните же конце концов, что это значит!?
:
^7№4*!
хМММММ.........? Голову уже поломал!
 
Сверху