Render.ru

Новый анимационный проект

Andrea

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Совсем недавно мы (студия Гислаб: www.gislab.ru) начали создание нового анимационного проекта. Сейчас проект находится на этапе разработки трейлера и привлечения дополнительных инвесторов. Его реализации планируется в качестве сериала (на данный момент) или, возможно, полнометражного анимационного фильма.
Здесь на сайте мы будем постепенно выкладывать модели, находящиеся в рабочем состоянии. Они не являются завершенными, и нам будет интересно услышать ваши отзывы, конечно же по делу. У моделей может не быть текстуры или не создана ещё какая-то часть: вы можете написать разумную критику по поводу того что есть.
Возможно кого-то из профессиональных Художников заинтересует этот проект с творческой стороны. В этом случае с удовольствием пообщаемся на эту тему.



 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#3
на ZBrush далеко не уедешь!... а тут даже свет криво поставлен, не говоря уже об остальном... а сайт вообще не пашет...
Надеюсь, уважаемый Андрей ответит на вопрос о смысле размещения здесь данной темы...
 

Andrea

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Проект финансируемый, так что выйдет полюбому.) Master3d, присоединяйтесь к нашему творческому процессу!

Кстати, ZBrush - замечательная программа, я уверен. За ней настоящее и ближайшее будущее. Очень удобная - рекомендую.
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#5
Хм ну насчёт збраша GD я с тобой не соглачен для моделинга хай поли он оч хорош только потом эти модели сложно использовать но выход есть
 

master3d

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Если бы мне давали по рублю каждый раз когда я читаю о выходе таких вот проектов, я бы уже был миллионером. :) Уважаемый автор темы, то что вы показали в качестве превью , это даже нельзя просто ни кому показывать не говоря уже об инвесторах. Если всетаки какойнить нефтяник из Ханты- мансийска решил вам дать денег , ну это его проблемы что он их не увидит. Я вас понимаю , наверное каждй первый из тех кто занимается CG хочет сделать что то большое белое и хорошее. Но , из народного творчества , как правило ни чего не получается , если только вы не гениальный аниматор. То что на превью , извините , но это просто мусор.
 

animo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
slishkom primitivno. mojet ana daljna bit nemnoga raznasvetnoy? telezritelyam holodnie sveta ne nravitsa.
 

Andrea

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Мы выложили результаты моделинга без текстур и освещения. Всему свое время. На счёт того, что проект будет реально полноценным и завершенным, прошу господ зрителей не сомневаться)
 
Рейтинг
0
#9
Разве с этого начинается анимационный проект???
Моделями несравненно лучшего качества ЗАВАЛЕНЫ галереи.

Чтобы кого-то привлечь, надо выложить синопсис, некоторые раскадровки, из которых будет видно, владеете ли вы хотя бы зачатками анимационного искусства.
Или вы всерьез думаете, что анимация существует вне каких-либо своих внутренних законов??? И достаточно намутить побольше уродов - и все решено?
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#10
2 Andrea:
осталось только понять, что вы от всех остальных-то хотите, разместив тут не очень приглядные картинки. Ими не то что инвесторов не привлечешь, а и всех-то остальных распугаешь... Готовьте трейлер - а потом уже можно и посмотреть...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#11
А сколько вас человек? На какое время расчитан фильм? Или на сколько серий? И о чем он, если не секрет?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#12
в принципе из всего этого мусора можно слепить одну картинку, если постараться

ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ПАФОС???
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#13
S.andr, одной для анимационного проекта мало.... надо хотя бы две... а лучше всего - три... ))
 

Alex_noc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Все кто занимается созданием 3D графики!!!
В общем начну с того что посмотрел я объявление о вакансии на должность моделлера
в интернете. Объявление было следующего содержания – в интенсивно развивающуюся студию «GisLab» срочно требуются моделлеры для работы над 3D мультфильмами з\п 800$. Связался я с контактным лицом по аське и узнал все что меня интересовало. Выяснилось что тестовый период 2 месяца в течении которых зарплата 500$ а по истечении тестового периода 800$.
Приехали мы с женой в Москву в эту студию привезли с собой портфолио, показали – все нормально , всем понравилось. Нас взяли на работу. Первую зарплату дали вовремя , далее все пошло как то странно. Мало того что зарплату выдавали раз в 2 месяца, так ее еще никто не собирался повышать до восьмисот долларов. Директор – ЖИГАЛОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ появлялся раз в пятилетку – зарплата естественно с его появлением.
На то что люди работают иногородние ему было наплевать. В связи с тем что зарплату он выдавал раз в 2 месяца у людей возникали проблемы с жильем т.к. оно было съемное и требовало своевременной оплаты. В общем за год который мы с женой проработали в этой шарашкиной конторе - мы переезжали с квартиры на квартиру раза 3 и везде проблема возникала со своевременной оплатой. Одному из сотрудников даже пришлось даже ночевать на вокзале в связи с неуплатой за квартиру. В общем так и работали за 500$ - понравился слаженный коллектив – что и было мотивацией работать дальше (сейчас коллектива больше нету). Дальше вообще этот чудо директор поставил совершенно постороннего человека «ведущим проектов»- у которого башню просто снесло от того что ему доверили «порулить». Приходить он стал на работу к 13-14 часам (как выспится). Благодаря этому человеку СОРОКИНУ ВИКТОРУ (это его назначали ведущим проектов – очень неприятная личность) - начали происходить такие вещи как увольнения «без причин»(потому что не нравиться человек). Сразу как уволили 1 человека – коллектив сильно «пошатнулся» потому как я уже писал коллектив был слаженным и дружным. Через неделю уволили второго человека. Причем зарплату им выдали с огромным скрипом зубов и не полностью. А ведь люди вообще ничего не подозревали об этом и тут внезапно оказались без денег и с задолжавшей квартплатой – это очень критичная подстава со стороны директора ЖИГАЛОВА (на самом деле у меня очень много матерных слов в его адрес которые мне совесть не позволяет написать здесь). Короче по истечении месяца мы решили уйти потому как к этому моменту от 12 человек осталось только 7. Ну и естественно мы решили не дожидаться пока нас настигнет та же участь – и нашли себе работу. Хотя мы ни разу не прогуливали , всегда приходили вовремя , и виды работ которые мы выполняли были далеко не те на что мы устраивались – а я например «скинил», «анимировал» , «моделил» , «анврапил»(по большей части анимировал и скинил – а это поверьте далеко не 500$ зарплата а минимум 1200$). Жена моя – «моделила» , «текстурила» , «анврапила». В общем получилось все так что в один прекрасный день мы с женой как всегда пришли на работу вовремя (хотя в это время вообще должны были быть в отпуске но в связи со срочностью проектов решили поехать позже) сидим разговариваем – жена копает интернет для работы – в 13-30 заявляется наш «супер ведущий» проектов и застал нас в такой момент что мы сидим и что то обсуждаем , СОРОКИН мне говорит « а что? до этого времени нельзя было ничего сделать? На что я ему ответил что назначение его на должность не освобождало его от прихода вовремя и от работы самого над проектом. В общем поругались немного я ему сказал что если его не устраивает как мы работаем то он может теперь смело занять наши места и продолжать приходить к обеду – может проекты быстрее сдаваться будут. Ну и сообщили ему сию радость что мы уходим работать в другое место. Ну а сейчас до сих пор мы не можем получить уже 3 месяца нашу зарплату.(Кстати не только мы потому как параллельно с нами ушел еще сотрудник которому также не выплатили ни копейки). Проекты которые надо было иногда делать доходили до смешного – звонят в субботу-воскресенье и говорят приходите срочно – новый проект , 3D мульт 5-7 минут , надо сделать за неделю  - смешно? Во такая вот история! Я надеюсь что эта история станет для вас поучительной и Вы не ошибетесь при устройстве на работу. А эту компанию внесете в черный список работодателей. Мои слова могут подтвердить все бывшие сотрудники этой компании с которыми мы постоянно держим связь хоть и работаем в разных местах.

А это фото не заплатившего зарплату директора студии «GISLAB» который еще является и зам.директора компании «ТАЛКА-ТДВ»
 

Вложения

Сверху