Render.ru

Новые фильмы - на один раз?

Рейтинг
45
#21
В фильме есть не только сюжет, там есть ещё манера подачи сюжета, стиль, запоминающиеся актёры и актрисы :), музыка. Вот совокупность этих , так сказать, явлений и делают фильм таким, что его хочется пересматривать...

А вот теперь сам будь любезен изложить свою точку зрения, а то с понтом дела начал задавать тут свои вопросы как бывалый.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#22
Есть фильм такой назвается вроде "Мушкитер" по классическому рассказу А. Дюма. Долго я ждал когда они на шпагах схлеснутся, но кроме прыжков в шпагате и дикой смеси карате, и аэробики ничего не помню, наверно шпагами раньше колбаску в походе резали. Иными словами обгадить можно и давно признанную историю впихиванием трюков с эффектов.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Пожалуйста: Моя точка зрения, почему на один раз - что в последних. новых фильмах, которые на один раз, в весь фильм железными уквами вписано - сильный всегда прав и стандартная борьба между злом и добром, уже порядочно надоевшая, стандартная история любви. Все стандартно, однотонно. Или не успеваешь следить за ходом действий, так замутят, что голова болит потом дня два.
Вот мое мнение.
 

Zlobec

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Люди в черном - Сюжет. Игра актеров ну и 3д конечно которое там в тему. Концовку первых людей в черном помните - где карака в шарики играет?. А вот матрицу нет желания пересматривать, я ее даже до конца не досмотрел. Потому как для этой идеи 3д вообще не нужно.
Я вообще сейчас предпочитаю смотреть фильмы без спецэффектов лучшее что посмотрел в этом году это - Питер FM. И вообще считаю что фильмы где играют люди должны быит без эффектов. А если уж хочется спецэффектов то есть куча мультиков - могу пересматривать Шагающий замок, Ghost in the Shell и прочие их сейчас много и вот уж там спецэффекты не утомляют и там им место в самый раз. (К тому же женские модельки в этих фильмах нууу очень класные )))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
Ну хочу сказать может и не в тему но всёже скажу.....
Пересмотрел недавно по ящику "Властелинов Колец" всех. Ну что - я восхищен. Один живой Гимли чего стоит? А рисованые сцены массовых битВ? +проведённые работы над живыми массовыми сценами.. или ктото не согласен?
 

Zlobec

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Не согласен. Тоесть согласен - но вобщем это хорошо только один раз те вот есть эта сцена во властелине ну и замечательно, а делать ремейки черного квадрата это не есть гуд
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
Ну да!:)поддрежу ещё народ на тему людей в чёрном.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
Кстати возмущен доснятыми фильмами...ну типа 2,3 матрицы 3 терминатора.В общем неплохо, но первые фильмы лучше были....
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Да, согласен. Второй фильм в большинстве случаев хуже первого... По-моему, второй и третий фильмы хороши тогда, когда в первом четко сказано , что будет продолжение, да и то не всегда...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
zet maks, но ведь в большинстве случаев снимают 1-ый фильм, потом смотрят на сборы, и думают: ни хр.. се .... можно ещё парочку снять. По этому принципу насколько известно мне знаменитыее Lucas Arts работали(они ведь такое колличество стар варсов нащлёпали) + многомиллионый бренд заработали. книги игры.. а началось всё сл стар варсов
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#31
А как насчет "Детей Шпионов"? Второй раз хочется смотреть. Дети отлично играют, остальные актеры тоже, 3д в тему, сюжет, хоть не глобальный, но приятный...
 

Zlobec

Активный участник
Рейтинг
11
#32
ksi2 сказал(а):
о ведь в большинстве случаев снимают 1-ый фильм, потом смотрят на сборы, и думают: ни хр.. се .... можно ещё парочку снять.
Вообще все фильмы можно разделить на технологические и сюжетные.
Технологические - это фильмы в которых в кино появляется новая технология CG и с каждым разом она все качественней - это Газонокосильщик, Терминатор 2, Final Fantasy, Matrix, Дневной дозор. Их снимают смотрят и на их основе уже клепают продолжения или другие уже сюжетные фильмы.
И есть сюжетные - Люди в черном, Matrix 2( его было интересно посмотреть именно из-за того чтобы узнасть замочит Нео агента Сита или нет, но не замочил поэтому третью уже было не интересно смотреть - затянули сюжет),Terminator III (было интересно посмотреть концовку исторю), Дети шпионов ну и еще куча фильмов где CG незаметна и интересный сюжет.
Есть такой старинный фильм Dune вот где эффектов куча и смотрятся они помоему на уровне.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Ну про финальную фантазию я вобще молчу... я просто удивляюсь какой это объём работ.
Шреки и роботы тоже нарисованы, но НЕ ТАК...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
и это смотреть хочется и потому что сюжет вроде нормальный, и работа было проведена огромная...
zet maks:
Дети шпионов? неплохо но вторые мне не очень понравились, первые меня больше понравились...
 

)nix_

Знаток
Рейтинг
35
#35
ребята про пиратов забыли! - карибского моря которые! ИМХО второй фильм получился не хуже первого да и восхищает игра Джони.... мона разок другой пересмотреть..... кстати третий фильм уже в работе.....
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Первые лучше все-таки.
ksi2:
Да, финал фантази по работе поражает, но все остальное могли бы проработать..
Кстати, где-то видел второй фильм Фэнтэзи.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Ребята, отснял я небольшой фиьмик-клипик, а точнее три штуки.Анимация там совсем не ахти (делали Микеланджело и я), оператор, сценарист и режиссер - я. Актеры тоже свои. Все по пять, три минуты, последний шесть. Вот хочу выложить их сюда, оцените по развитию сюжета и т.д. Отсюда вытекает вопрос к модерам: а как это сделать? Как здесь выложить видео? В очень сжатом варианте. 2 мегабайта один фильм. В прикреплпнные файлы лезут токо картинки.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#40
Ну да - только картинки - сервер не резиновый)) Залей на www.slil.ru или www.rapidshare.ru...
 
Сверху