Render.ru

Новости с Dominance War V

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#61
Официально.. Перевел комент с gameartisans Yesterday, 01:42 AM
(Fred говорит)!
Очень жаль, что вновь переносится на длительный период, но DW должен быть таким, чтобы можно было соединить несколько школ в их классы в DW. Я затянул это уже на 1.2 недели. Но когда DW запустится, это будет легкий релиз. Сразу узнаете правила и сможете начать собирать идеи, и трейлер на главной странице будет этому способствовать, просто нужно закончить кое какие вещи с трейлером. Что должно охватывать для художников валантеров новые границы. Переработана система входа, которая откроется в конце рабочей недели.
Рекомендации, не нажимайте клавишу F5 до завтрашнего утра.
ВАЖНО - Существует нет автоматической генерации потока для GA художников. Вы должны создать свой собственный персональный темы для этой задачи.
Марат _Гыыы, люблю всех, Дайте мне закончить!!!

http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=19190&page=7

I wish I could have delayed for a longer period, but DW is such, that a few schools have synced their classes with DW. I am stretching it thin already by being 1.2 weeks late. When dw opens, it's going to be a soft release. The rules will be released so that artists can begin summoning up ideas, and the trailer will provide plenty of motivation Just gotta finish a few things with the trailer. Have to cover for artist volunteer bail outs. The redesigned entry system, will open up later this week.

Recommendation, don't start pressing F5 until early tomorrow morning


IMPORTANT - There is no automatic thread generation for GA Artists. You must create your own personal threads for this challenge.


Marat - LOL, love that one. LET ME FINISH!!!
 

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#62
Неправильный перевод
"Что должно охватывать для художников валантеров новые границы" Более точный " Выделеные средства художников волонтеров должны оправдатся"
 

Skartemka

Знаток
Рейтинг
38
#63
И еще.. )
I wish I could have delayed for a longer period, переводится: "я желаю чтоб у меня БЫЛА возможность перенести доминанс на более долгиц период, но
а пишет он это потому что ему там понаписали форумчане ГАшные что вместо кучи мелких задержек сделал бы одну большую.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#64
Опять сун! Что за черт??? Это наверное писд оф целую толпу народа пл всему свету.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#66
Фред обещает начать конкурс до выходных. Все почти готово.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#72
Polycount оффициально отказался от участия в Dominance War V

http://www.polycount.com/forum/showthread.php?t=81995

Ну, собственно, это было ожидаемо.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#73
Как многие и думали, Polycount решил устроить свой "DomWar", с блэкджеком и .... Печально это все..(

Цитата из приведенной Monkibase выше ссылки:

The Sweet:

We will be running our own contest that we'll be launching here shortly. And we think you'll love it: It's for character *AND* environment artists.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
#74
печально, что со сроками динамо такое (((
если все таки стартанет DWV , я думаю не проблема поучаствовать полиартистам за другой форум
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#75
парни честно в школе на ангилскомспал в двух словах по подробней: че за свой Домик, че там с Домиком настоящим и ваще че за арт войны?) почему надо отказвыаться от учатсия так официально - ну сидите и ждете че когда нанчнется- рисуйте я конечно тоже мандражирую до жути грызу сижу карандашь а сам на планшете сижу)))
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#77
блин ну я хз честно - по мне так странно все это и не понятно мне лично - вот я сижу нервничаю - могу коенчно официально заявить что НЕРВНИЧАЮ!)

хотя наверное я бы согалсился что можно было бы правила огласить 28 февраля аролик потом запустить не когда хоть в конце домика - все равно ж посомтрим все

Хотя я не в крусе че там по ту сторону демона твориться так что просто буду ждать и нервничать официально
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#78
Мстибог, если перевести: "Мы запустим свой конкурс, который начнется в скором времени. И мы думаем, он вам понравится: он будет по персонажам, И окружению."
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#79
надеюсь не будет такого типо "если участвуешь в домике то в наш домик ни ногой" так то интересно - еще один конкурс крупный и качественный не ужасно а интересно
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#80
по персонажам, И окружению
Немного не так. Вернее будет "для художников по персонажам и по окружению". Т.е. разные номинации по ходу.

Нда, веселая ситуация...

Как многие и думали, Polycount решил устроить свой "DomWar", с блэкджеком и ....
А мы, кстати, с Арттолком ничем не хуже! ;)
 
Сверху