Render.ru

Новогодний угар

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#22
Первый раз вижу чтоб персонажа делали с кистями рук развернутыми назад...... это ж у него и плечо и предплечье выкручены - не практично. Обычно делают либо ладонями вперед, тогда предплечье вообще не перекручено, либо ладонями вниз, гогда предплечье повернуто на 90 градусов, но смотрится более расслабленно и естественно.

З.Ы. нафига ему перепонки между пальцами? Водоплавающий эльф?
 

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#23
нууу =))) я сам не знаю что меня заставило их так повернуть ... =)))

По поводу рук этой мой небольшой косяк, как я и говорил с брашем не очень знаком ... поэтому не учел ту особенность что с руками (если не делать Z-сферами пальцы) придется туго ... с большим трудом вытянув пальцы понял что надо было раньше об этом беспокоится, поэтому сей пассажир обзовелся у меня перчаткаи (так как большой палец таки смогу вытянуть)


а по поводу дерьмодемона ... ну это смешно просто! Как нет формы ...вот она ... кто не видит тому очки ...
 

Вложения

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#24
фуу ... а вот и с топологией покончено!=)) приступаю к мелочам ...
 

Вложения

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#25
вот мой "дерьмодемон" обрастает морщинками ... (глаза пока лень ставить ...)
 

Вложения

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#27
всегда мечтал морщинки порисовать (морщинки взял со своего бармалея)

этому эльфу лет не мало ...=))) думаю такой составил бы прекрасную компанию плохому санте=))
 

Вложения

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#29
я думаю ман должен быть сильный и когда будет кольцо вырывать думаю из под одежы руки буду выглядывать ... так что рисую жилы и вены ( со своих срисовывал)
 

Вложения

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#30
не удержался =))

... ну все пора альфу брать а потом одёжа!
...пора б уже и быком заняться ...
 

Вложения

Сверху