Render.ru

Новогодний Render.ru

ZerCool

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Больше эту тему не развиваю. Берусь за другую идею, незнаю что получиться но попытаться нужно...
 

Вложения

Astronavt

Знаток
Рейтинг
25
Шишки золотистые от Kirilla очень хороши!
Для меня Новый год - это елки и много снега, и вот результат:
 

Вложения

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
Что-то на конкрусе наблюдается затишье. Наверное, кто-нибудь готовит шедевр, так что бы и в конкрус, и сразу на авард присягнуть в галерее. )
То Astronavt: симпотичная открытка получилась.
А вот как стереокартинки смотреть - непонятно.
 
Рейтинг
100
Подложу рендеру свинью по старой памяти )))
Из открытки кусок... Не ради конкурса, а с Новым Годом для! )))
 

Вложения

ITF

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Вот намутил тут, чтобы не так скучно было.
А затишье точно перед бурей!)
 

Вложения

babun

Активный участник
Рейтинг
5
2 Kadochnikoff
Добавь ченить. Картинка СУПЕР! Но блин не хватает деталей, кажеться что похороны )
Положи конфетку на стол чтоли, или еще какую игрушку... Ато даже жалко, такая работа )
 

Astronavt

Знаток
Рейтинг
25
2 ITF:
судя по картинке на мониторе подарки к Новому году могут припоздниться. Дед Мороз потерялся в новых технологиях! Ему бы по-старинке работать...
 
Вот и я намутил тут.

Всех с наступающим новым годом! (годом хрюнделя)
полная картинка у меня на сайте, правда не очень отличается от этой, но если кому интересно заходите в гости http://www.3dart.com.ua/?action=0&pos=0&fl=1
 

Вложения

С_Dmit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
С наступающим!.. Недавно сломался монитор, поэтому пришлось подключить к компу телик, и рисовать с экранной лупой. Не знаю что получилось:(. Прокомментируйте! Извините, если слишком темно (на телевизоре и мониторе цвета передаются немного поразному).
 

Вложения

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
Вижу претендентов много! Мне нравится новогоднее оживление :)
Молодцы авторы.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Приятно видеть такое количество работ, а что если добавить немного веселья, праздник всё-таки :)
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
To Odin: С ремонтом значительно лучше ) Превьюшка вообще здорово смотрится. Появилась новогодняя интрига.

П.С. Бедный Дед Мороз (он же Санта) - нелегко ему будет через камин к чулкам добраться ))

То СерёгаGW: %)

То MaY80: Люблю шары крупным планом ) Цвета ядовитые. Их бы помягче, и фонарики хорошо бы включить - будет новогоднее. Санта забавный ;)
 

Astronavt

Знаток
Рейтинг
25
У зверюшек от Андрея Водолажского и СерёгиGW Новый год уже в разгаре! Здорово, прикольные.
 

С_Dmit

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мне кажется, на шапку сайта больше подойдет изображение, предвещающее новый год;
Что-нибудь таинственное. Чтобы, когда вы смотрели на него, Вас охватывало чувства тайны (разве не такое чувство возникает у Вас в канун нового года?). Вед новый год это тайна, не так ли?
 
Сверху