1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Новое о старом. Статья про ФФ..

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем titanic2, 15 мар 2002.

Модераторы: Артер
  1. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    http://www.exler.ru/films/15-03-2002.htm

это надо прочитать :) Да, фильм конечно плохой, жалко только мне этого никогда непонять.. :(

2. Alexander Fateev (nQ)

Alexander Fateev (nQ) Знаток

С нами с:
    07.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    32
    Монстер Инк. появился на дисках, скоро будет в кинотеатрах...
    Готовьте новую дискуссию...
    Эх наверное опять выйдет что я мудак раз мне понравился 3Д мультик.

3. Guest

Статью написал гусь ( или другая птица). Мне фильм очень приглянулся. Если даже отбросить то, ради чего я его смотрел( и буду смотреть ) - графику и анимацию, то сюжетная линия меня очень даже порадовала.
    Конечно, у каждого своё мнение.. все мы человеки.

4. Kilya

Kilya Активный участник

С нами с:
    12.03.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    а графика в ФФ рулит !!! и плевать мне на сюжет :)))))) (МНЕНИЕ и тока мАё )
    первый раз его псмтрел где то в августе или сентябре......скачаный с нета - ужасного качества с титрами на тарабарском каком то :))

а ТАКАЯ работа....проста супер..... мне нравицца !

5. Guest

Батьки! Ну что вы разводите очередную ботву? Я долго читал все что пишут об этом фильме (ФФ), не говоря о том, что ДВД на англицком был у меня вруках на 3-й день после релиза в буржуии, и смотрел его раз 100, включая бонусы о создании. Фильм сделан сильно и по графике (кому не нравится - пусть делает лучше, а мы посмеемся), и по смыслу... Да, есть недоработки, ошибки, недочеты... Но покажите, что есть лучше??? И закроем эту тему, а притензии отправляйте в squarepictures. :)

6. titanic2

titanic2 Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    А лучше .. точнее скажем вообще ничего подобного еще не было на уровне полнометражного кино. Так что сравнивать не с чем, пока..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей