Render.ru

Новое на ФТП

#5
А нельзя ли расширение файла поменять на какое-нибудь неитральное (zip), например. У нас настройки такие - фильмы ни-ни.
Спасибо.
 
#6
Расширение поменял. Всем остальным прошу менять расширение после скачивания на ави, чтобы файл нормально читался потом. Вопросы - на мыло.
 
#7
Не, не.......
Чтобы молодежь (в смысле мало опыта работы, а не молодые годами) не задавала лишних вопросов, старый файл убрал, сделал РАРовский архив и положил назад на ФТП. Перед употреблением - разархивировать. ("Перед употреблением - взбалтывать" :)))))) )
 
#8
Блин! Комрады! Кто-нибудь скажет как попасть на этот ФТП или это тайна покрытая мраком?)))
 
#9
А вопрос на мыло трудно задать. По форуму в предыдущих сообщениях вроде тоже проблематично поискать? Никакой тайны нету. Для того и существует ФТП, чтобы все могли пользоваться. Только не ленитесь на поиск нажать
 
#11
Не сочтите за флейм, но просто должен поблагодарить umkanimrod за столь быстрый отклик. Прошу прощения у тех, кому пришлось качать второй раз, но согласитесь, архив - удобнее. Надеюсь, так будет и с последующими материалами.
 
#13
А гте там расдел Видео а ?
там только это

Books.................................... Dec 03 2004 09:15 Directory
Program.................................. Dec 03 2004 09:06 Directory
 
#14
For neepolas - прошу извинить за неудобаства, так получилось, оборвал коннект. Не увидел активного соединения, поскольку железо находится в серверной на другом этаже.
DELу- директория VIDEO сидит там, где я ее установил в январе - в корневом каталоге.
 
Сверху