Render.ru

новое лицо "врага" :) Corel v.12

#21
"если винхр у вас дырявая и глюкавая, то по мне так у вас руки дырявые и глюкавые"

Все правильно -- дело в руках :) А притензий никаких нет, что Вы...

Мне "все проги -- братья"! :)))
 
#22
>>По глюкам Corel я мало что скажу
а есть что сказать и списочек будет куда длиннее адобовского.

2Martov
>>ну лидерство этой компании закончилось разработкой ВинХР (которую Apple теперь догоняет, а не наоборот)
это еще вопрос, кто кого догоняет
если вспомнить что виндовс появилась на свет после того как мелкософт "посмотрел" исходники маковской системы
 
#23
2Martov
>>ну лидерство этой компании закончилось разработкой ВинХР (которую Apple теперь догоняет, а не наоборот)

ВыньХР до Х 10.0.3 ОООООчень далеко
Longhorn с красивым и удобным интерфейсом по типу Аквы (Аэро, бтв сходство не улавливаете?) появиться в 2005 году
да и многое другое модульность например, которая в МакОС с самого начала была
в общем много технологий которые у Эпел уже есть сейчас в других Виндах появятся поже или вообще никогда
после Пантеры, ХРень у меня вызывает раздражение и идиосинкразию
 
#24
>>>ВыньХР до Х 10.0.3 ОООООчень далеко
факты пожалста

чтол такое модульность? и как ее применять
что нельзя сделать в хр чего нельзя в ос х?

>много технологий которые у Эпел уже есть сейчас

какие технологии? имена, назначение, функциональность....

> как мелкософт "посмотрел" исходники маковской системы

угу а Джобс до этого посмотрел исходники у ксерокса причем так основательно посмотрел - так что не надо эту сказку снова заводить.


я не говорю от том что ос х плохая, нехорошая и бяка, она мне нарвится но ее внедрение мягко говоря оставляло желать.... кроме того в отл от хр до сих пор 32 битная и не поддерживает соотв возможности своих родных 64-битные процы(нет конечно поддерживает но на бумаге и как то через одно место...), хр 64 бит версия уж очень давно как есть еще да анонсирования G5
 
#25
2 Martov
Это Вы, батенька, разговор этот беспочвенный затеяли, вам и факты приводить. Вы сами это придумали "которую Apple теперь догоняет, а не наоборот", или Вам приснилось?
 
#27
убедительнише аргументировал!?!?...
Завтра же перейду на XP, одно удовольствие на ней работать после Пантеры... :))))))))))))))))))))))
 
#28
Romy wrote:
> Photoshop 8.0
> 2. Стабильность работы под вопросом.
С момента выхода: ни разу, повторяю, Н-И-Р-А-З-У, ни одного намека на нестабильность:)
 
#29
> убедительнише аргументировал!?!?...
ну по поводу догонялок там и все такое и претенциозного отношения к вин хр со стороны работающих под ос х
и поповоду кому до чего далеко...

> Завтра же перейду на XP, одно удовольствие на ней работать после Пантеры
я же спрашивал....
что нельзя сделать в хр что можно в ос х?

и в чем же такая перченая соль Пантеры, что хр ваще курит длинную бамбуковую папиросу......??????? пока одни только лозунги и предрассудки... ну и необоснованная претенциозность, особенно если учесть очень долгий технологический простой и полный тупик разития предыдущих версий мак ос, и революции надо сказать с приходом ос х тоже не получилось (юникс и до того был) только новый тренд в дизайне интерфесов - apple всегда были в этом сильны... т.е. просто apple просто на половину сменил платформу, причем на существовавшую до этого... и грамотно сменил...

P.S. мне очень нравится мак ос х а новые G5 так просто конфеты =))))
 
#30
а можешь ты под xp одновременно загрузить х...ву тучу программ, нарезать диски, слушать винампчик и послать спулится чего нить на принтерочек?...

да ну тебя...
пойду обедать...
 
#31
>>а можешь ты под xp одновременно загрузить х...ву тучу программ, нарезать >>>диски, слушать винампчик и послать спулится чего нить на принтерочек?...

вот это агрумент........=)))))))) ну все - упал на попу.... детский сад, я думал чето серьезное....

кроме того системная нарезка дисков появилась в хр раньше чем в мак ос
серьезные аргументы будут или все так же одни лозунги и предрассудки.... ты еще скажи. что твоя пантера типа РиАЛЬНО многозадачная там....
 
#32
> ты еще скажи. что твоя пантера типа РиАЛЬНО многозадачная там....

хе-хе :))) а я тебе о чем и говорю, как не о рИальной многозадачности...

все познается в сравнении, работать с ХР довелось больше, чем с Пантерой и, так сказать, ситуацию немного разведал...
 
#33
про оперативку также расскажи, как в Виндовзе она замечательно распределяется меж программами!
 
#34
> а я тебе о чем и говорю, как не о рИальной многозадачности...

ууу - ну это че то реально революционное тада.... я тут просто ненароком думал что что реальная многозадачность может быть обеспечена только аппаратно.... т.е. двумя процами например... (или у тебя двухпроцовый мак?) так обе системы спокойно поддерживают два проца - но вот тока повторюсь - твоя пантера вообще не использует возможности G5 64 бит - вот такой нонсенс... так что забудь - скажи еще в реальном времени работает и все дела...

че то серьезное будет? просто я думаю, что под хр можно как правило 2 и 3 х....вых туч прог запустить.... итак далее многозадачно и резать и пилить да и не падала она в отл от мак ос х, которую год потом еще в чувство приводили... на мертвых G4, G5 нам только снился....

но судя по стилю серьезнах аргументов не будет, только лозунги =)))
 
#35
а и не будет никаких аргументов... проц у меня один и о чем вижу, о том и пишу. Хочешь аргументов? садись и работай за мак, тогда и поймешь все предрассудки и претензии
 
#37
так он до сих пор мертвый? или вы его в чувство приводите?
или как поставили 10.0 да так и забыли?
 
#40
> чего ты на нее взъелся?

vetal, ты че? ты мои посты внимательно читал?
не нужно со больной головы на здоровую....
это ты взъелся на хр, а мне, цитирую (себя же):

«P.S. мне очень нравится мак ос х а новые G5 так просто конфеты =))))»
 
Сверху