Render.ru

новинький рендерок

#1
Дорогие братья по разуму или по синьке, где-то читал, кажеться на 3Дцентре в новостях, что максвеллы обещают новый рендерок к 22 числу сего месяца забобахать. Как думаете будет ли он реально быстрее рендерить чем родной в 9,5, я против родного ничего не имею, но уж больно долго считает GI, ПРОСТО Ж-А
 
#2
Родной ГИ тормоз порядочный, а Максвел просто чудовищно долго считает.
Плугин называется 51grey
 
#3
Из танка вылазь иногда
http://cinema4d.yourweb.de/board.php?boardid=57
тут уже тестировать замахались, а ты говоришь "новинький рендерок", и быстрее он не будет по определению.
 
Рейтинг
86
#4
GI везде долго считает.. а ты что хотел?! Да и нафига он тебе сдался?! Используй амбиент-подсветку (вот тебе и GI) и амбиент окклюжион. Можешь пару цветных лампочек сунуть для фейка GI.

Лучше бы к Синеме менталрей прикрутили, вот это было бы да.
 
#5
ну скачал я с махвеловского сайта папку tom в зип архиве че с ней делать куда сувать и стот ли, че скажешь хомосапиенс? я только тебе доверяю сам давно в синьке сижу потомучто она всем моим потребностям отвечает на все сто но чего-то полутче а 3д макс давно пройденый этап из-за отстойности самой сущности её. 4 года в синьке и доволен.
 
#6
GI-вещь, чебы не говорили.
Другое дело, что долго считается, зараза, э
то да. Есть плугин, обманывающий gi/
 
#8
блин закачал махвел а там какая-то ирунда может кто скинет на мыло по добрате душевной и общей салидарности
ipatovd@rambler.ru
 
Рейтинг
86
#9
Я разок погонял Максвелла, но хорошего сказать ничего не могу, ровно как и плохого. С ним нельзя работать в коммерции... пока подождём, если доведут до ума. Тут и говорить нечего... говорено-переговорено.
 
Сверху