1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Новичок. Прошу покритиковать ;)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Евгений Адд, 10 окт 2014.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Евгений Адд

Евгений Адд Мастер

С нами с:
    20.02.2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    384
    Доброго времени суток всем.
    Немного балуюсь с визуализациями, рендерю экстерьеры, интерьреы. Нужна здравая, профессиональная критика. В первую очередь интересует сам виз, дизайн и прочее это не главное :)

Вложения:

2. AndrewV

AndrewV Знаток

С нами с:
    26.02.2011
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    37
    Здравствуйте!

Мне понравились Ваши работы, но, мне кажется, им не хватает завершенности - попробуйте довести рендеры до состояния законченной работы - доведите каждую деталь до идеала, не важно, где - в 3D редакторе, либо в PS\AE: сделайте материал дивана более узнаваемым, чтобы человек, смотрящий на картинку, буквально "чувствовал" его мягкость; добавьте бэкграунд за окном - это займет совсем немного времени, но мы сделаем сцену чуть более правдивой; сделайте саму картинку контрастней, а цвета сочнее (но не перестарайтесь); на сценах экстерьера можно добавить яркие блики в окнах, чуть свечения (bloom) на освещенном прямым солнечным светом фасаде, виньетирование, солнечный свет - теплее, тени - холоднее и т.д.

Вот здесь можно посмотреть, как делаются потрясающие работы - http://www.cgarchitect.com/features/category/making-of

Несколько примеров того, о чем я говорю:

Вложения:

Евгений Адд нравится это.
  3. Евгений Адд

Евгений Адд Мастер

С нами с:
    20.02.2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    384
    AndrewV

Спасибо за развернутый ответ и крутую ссылку! там много чего интересного )) моя главная проблема - я знаю чего хочу, я не знаю как этого достичь :D ладдно, будем пробовать дальше

AndrewV нравится это.
  4. Григорьев Лев

Григорьев Лев Знаток

С нами с:
    04.03.2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    59
    А кто тут новичок? Все бы так начинали...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей