1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Новенькая я! Куплю Вики 3 для позер 5.В Москве.

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 3 апр 2003.

1. Guest

Срочно! Прошу слёзно.
    Куплю модель для позера 5.......Вики 3.
    писать на morozu@pisem.net
    звонить 210-95-65 Люся.

2. Guest

С каких пор этот форум стал рынком?
    Задай поиск по этому форуму и найдешь твою Вики

3. Poser-Models

Poser-Models Активный участник

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Да уж барышня так тут еще никто не выпендривался и с телефоном ты б еще доставку на дом заказала. :-( ищи при помоши поиска. Не хорошо так себя везти.

4. Guest

Сноб, ты Александр , человек просит помощи , а ты строишь из себя "крутого"
    в смятку.
    P.S. везти ( в смысле поведения пишется через "с" запомни)

5. Poser-Models

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    По поводу вашего пстскриптум полностью согласен, через "с", а "крутого" в смятку я не строю, просто одно дело спрашивать: "какую надо кнопку нажать?" или "как это работает?", а другое дело превращать форум который и так переполнен WAREZ тематикой в откровенный базарный развал. Вы вот к примеру форум на Renderosity.com почитайте вот там люди заняты рисованием и моделированием, а у нас тут что каждый пятый топик: "А_А_А_А... где это взять..." или " О_О_О_О... дайте мне все это..." Я не буду разбирать это её обьявление по правилам сетикета и в пустую флеймить. Я лично не жадина как высылал страждущим так и высылаю софтинку и прочие вкусности к сожалению своего FTP пока нема, но это дело времени и потребностей. Просто человек видимо вообще не удосужился и первую страничку этого раздела форума прочитать что уж про поиск говорить. Вобще форум засорился жутко и тенденции угрожаюшие вот такие "новенькие" этому подтверждение. Для таких может отдельный форум завезти им же легче будет там все себе искать.

6. Poser-Models

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    иди вот туда там это есть что ты ищешь

7. Guest

Пока вы спорите барышня-то своё получила и отвалила, и ничего этого не читала. :))

8. Guest

моя злость то, что Инет для меня место где можешь пообщятся с людми без всякой суеты каторое творится в реале, и вдруг лазят какие то, со своими товрно денежными отношениями...
    Лично у меня много чего нету, опсолютно нету возможности ни казы ни мула, даже Ftp доступ давно уже для меня мечта.-(
    Люди называют имена таких моделей, о каторых я прочитал тока в Дазовски прайсах.
    Но все таки по всей стране посылаю то что люди просят. Сам покупаю CD записиваю, отправляю.
    И после таких вопросов я себе представляю, продаю модель Вики... блин... по чем... сто рублей ? -))))
    Кому что надо пишите ребята, много чего у меня нету, но что есть, с радостю пришлю.

9. Guest

Ве`гно гово`гите, батенька. Потелится со страждущими необходимым, пусть и не своим - это эксп`гоп`гиация. А начать этим торговать - это уже г`абёж.

10. Guest

Эксп... Слово-то какое... Делиться хорошо, когда имеемое добыто нахаляву - и тебе гуд и всем гуд... Стоит предложить обмен на что-то другое или деньги (если имеемое тобой куплено) - тебе немедленно предложат отдать всё даром и ещё г@ндоном назовут. Это из наблюдений по форумам видеомонтажа...

11. Guest

Всякое бывает Ден...
    Но за слова то, надо отвечать.. мир не такой уж велик а люди не мурави же...
    Да, в териитории города где шас живу, некоторым уже ничего не даю, по понятным причинам.
    А вообше что я от этого имею? Это просто общение. Ты же видешь мы как бутто стали как сектанты-)) собираемся помогаем друг другу и так дали.
    Кстати эсли у кого то есть позеровские модели пантер, ягуаров, или других кошячих мне одна срочно нужна. Для позера моделировать не умею. А сцену давно уже создал в максе, осталость тока найти модель.
    Стандартный лев не подходит.
    Так что продайте пожалуйста-)))))

12. Guest

А почему ищешь модель кошака для Позера, а не сразу для Макса?
    http://www.deespona.com/3denciclopedia/models/lioness.html

13. Guest

... Просто общение

Никак не могу забыть темку про леопарда, пантеру
    и танки немецкие T-III и T-IV ;))))))))
    Посмеялся от души, спасибо...

http://www.render.ru/forum/read.php?f=18&i=3350&t=3337

Поделиться этой страницей