1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Novaya kniga po Vue 7

Тема в разделе "Vue", создана пользователем vladimir chopine, 12 май 2009.

Модераторы: Wasteland
  1. vladimir chopine

vladimir chopine Активный участник

С нами с:
    03.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Vyshla moya novaya kniga po Vue 7

http://www.amazon.com/Vue-7-Ground-Ami-Chopine/dp/0240812263/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=books&qid=1242085595&sr=8-1

esli kto chital, dajte znat' chto dumaete o nej.

Zaranie spasibo.

2. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Эх, с удовольствием бы почитал)

3. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    И я :D , я так понял она на английском, а когда в продаже будет? В каком городе издают?

4. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Сглупил предыдущий вопрос снимается, интересно а на русском выход запланирован, из названия я так понял, там будет обовсем от создания ландшафта до рендеринга? а про анимацию тоже что-то написано?

5. vladimir chopine

vladimir chopine Активный участник

С нами с:
    03.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Книга написана моей женой и мною. Я могу перевести на русский, но надо узнать насколько популарная Vue в русско говоряшем населении.
    Так же найдти печатников.

В настояшее время перевожу мои уроки на другие языки (www.geekatplay.com) если есть спецальные запросы, к примеру переведи урок #33, то я могу перевести его первым и выложить на странице.
    Спасибо за подержку.
    Здесь можете посмотреть внутри книжки и так же содержание, на англиском.
    http://search.barnesandnoble.com/Vue-7/Ami-Vladimir-Chopine/e/9780240812267/?itm=1

к сожелению Печатное агенство дало нам только 350 страниц на книгу, поэтому не все вошло. Дополнительные материалы - Растений таблицы (примерно 44 страниц), Установки на водяном слое ( 7 страниц), Функциональные нод (45 страниц), бесплатно на www.vue7fromthegroundup.com вPDF формате.
    В будушем мы добавим дополнительную информацвию по Vue 7.5 и Pythonн для Vue 7 в PDF формате.

Если есть вопросы , пошлите мне емаил.

6. eggor

eggor Активный участник

С нами с:
    10.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Насколько я знаю ВУЙ пока не сильно популярна но набирает обороты, но я думаю вы бы могли поспособствовать этому... это я ктому что ваша книжка была б очень кстати
    Мое мнение что чем больше уроков тем лучше, в добавок вы б могли выложить их здесь на сайте, да еще и денег выйграть, здесь пока мало информации только 2 урока, по этому толковые уроки на вес золота.

7. VadimK

VadimK Пользователь сайта

С нами с:
    31.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Интересно получается... В интернете вполне можно скачать множество видео обучалок по Вуе - Gnomon, AsileFX, Geekatplay, той же Lynda. Какие проблемы - кто ищет, тот может найти...

8. VadimK

VadimK Пользователь сайта

С нами с:
    31.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Кстати, оказывается и эту книгу тоже уже можно найти.

9. Михаил Коровянский

Михаил Коровянский Знаток

С нами с:
    12.12.2006
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    47
    рад вас видеть на рендере, Владимир, а то на geekatplay мой профайл был деактивирован :) всё никак не доберусь до почты, чтобы вам написать о том, что хотел бы его возродить, но, как говорится, гора сама пришла, это радует.

Модераторы: Wasteland

Поделиться этой страницей