Render.ru

Новая тема!!!!

monter

Знаток
Рейтинг
35
#3
Злость в работе это Классная вещь! В споре рождаются шедевры!
Ну на последок еще позлю немного.....
Если девушка не может забить в стену гвоздь, ее никто не осудит.
Если девушка не может освоить АЕ, то ее тоже никто не осудит.
 
#4
уважаемый монтер!!!
есть 2 понятия- не могу, но хочу....у меня на первом хочу, а потом неполучается...вот вот вот...неполучается,,,я думаю у тебя тоже не все получается..а когда не получается злости много,,,да еще и ты вдобавок....зачем так жестоко.а вот осуждать меня, не тебе...да и невчем меня осуждать...
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#5
Это мне напомнило анекдот про студенток мед института.
Преподаватель задает вопрос
- Как называется мужчина, который хочет, но не может? - Импотент!
- А который может, но не хочет? - Сволочь

Видишь я тоже многого не знаю, раньше я думал что импотенция это сугубо мужская болезнь, а предыдущем ответе узнал что это не так.
 
#6
Я бы предложил тем, кто нуждается в помощи по АЕ, в первую очередь постараться помочь себе самим - нажмите клавишу F1, появится AE Help, многие вопросы отпадут сами собой. Большинство задаваемых здесь вопросов заставляют думать, что их авторы просто не хотят искать ответы там, где их нужно искать. Самые ценные знания - добытые самостоятельно.

Удачи!
 
#8
монтер, если тебе что то не нравится....прошу удалится,,,здесь все таки форум а не комната анекдотов...анекдоты будешь говорить в другом месте...я по моему по русски сказала...хватить меня выводить...был бы рядом еще бы по лбу получил (мягко сказано :))
 
#9
монтер ты мне лутше вот что скажи, вот такой принцип: А теперь, традиционный для "японцев" трюк - заменим Proxy-сетку на сетку из фрактала. Ту, которую создали только что. Делается это так: удерживая нажатой клавишу [Alt], перетащите композицию, содержащую слой с фрактальными линиями из окна Project на шкалу времени (Timeline). Причем сделайте это так, что бы эта композиция заменила слой с Proxy-сеткой.

если сетка отрисованная в АЕ, а не в шопе - этот вариант подходит?а то чет не получается
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#10
должно получиться с любым файлом (содержащим видео или изображение) или композицией. Слой, который ты хочешь заменить должен быть выделен на timeline и на него нужно с альтом затащить нужный файл из окна project.
 
#11
с этим понятно...а еще вопросик...хочу анимировать камеру.в кинооператорстве есть такое понятие наезд камеры. у меня 3 слоя. какие параметры нужно устанавливать чтоб сделать наезд камеры на слои...типо матрицы (со всех сторон)?или может быть надо устанавливать праметры местонахождения для каждого объекта в слою---это по моему ужасно:((
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#12
глянь
http://www.adobe.com/motion/tips/aft5orient/main.html
это не совсем то, что ты спрашиваешь, но там описаны некоторые приемы работы с 3Д камерой в АЕ.
(и вообще - довольно прикольный урок)
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#13
cosma
Не обижайся ты так.Я же по доброму, любя.
По поводу твоего урока на аятовеб, Дигитал Лион перевел его на русский, довел до ума и открыл его усебя на сайте на некоторое время. Там все толково описано - Умный мужик.
По поводу 3Д эффектов Все чтомы видим на зкране это псевдо 3Д, на самом деле это обычное 2Д графика из этого и надо исходить. Я себе всегда ставлю вопрос Как сделать, и во вторых Чем проще это сделать.
В случае с матрицей можно не заморачиваться с камерой, а сделать отдельную композицию и потом просто приближать ее. Эффект получится равнозначный, а отношение время/затраты будет лучшим.

Когда у тебя день варенья? Для Вас я специально закажу изготовить эксклюзивную подарочную клавишу F1(размером 100х100х100мм) нажмешь ее и сразу на компе откроется форум www.graphics.ru.
Правда классно!
 
#14
ты уже опоздал с кнопкой,,,у меня такова имеется.ты бы мне лутше книжку толковую подарил бы...мне ведь привезли а там только об интерфейсе...жалко так.....I want more & more examples.А насчет доброты твоей,ай ладно лутше промолчу...а то что я чайник да еще какой,это же мило...но не страшна беда как ее малюют
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#15
I want more & more examples
по examples смотри тут http://www.graphics.ru/tutor/71/
Ну если знаешь English то вот вам книга по креативу http://www.creativecow.net/articles/aftereffects.html читай ее шаг за шагом, проекты скачивай и разбирай их по косточкам(слоям).
Мнтерфейс ты уже знаешь.
 
#16
монтер я тут нашла вообщем орбитную камеру, блин кручу верчу ей,а как ей сделать ключ.кадры, и ващеееее блин не врублюсь как в АЕ камерой пользоваться...делаю одно а при рендеренге фигня получается,полная
 
Сверху