Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#61
Такими заявлениями ты оскорбляешь сам себя! Пойми ты наконец, что если пишут "...на 100%", а оказывается, что всего на "20", а то и меньше, то это надувательство чистой воды!!! Они просто зарабатывают на вас деньги!!! Скорее всего там ни то что нурбсов нет (а в этом я и не сомневаюсь), но и сплайны не разобраны основательно! И я уже даже и не говорю про все остальное... после чего на форуме возникает сотни однотипных вопросов типа: "а как соединить две точки сплайна?!..."

P.S. Пока я не видел твоих работ и по этому не могу судить о качестве твоего моделирования... скорее всего тебе еще учиться и учиться моделить... по этому не спеши бросаться такими словами =)

P.P.S. Кстати, в школу RT поступать не надо, а просто приходи и плати... =))))))))))))))))))))))))))))))
И кстати прикинь, я учил и учу макс вот уже 5 лет, а там тебя “обучат” за 5 дней всему тому, что знаю я и даже больше... вот думай теперь сколько хочешь... =)
 

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
#62
Моушен КаПтуре (Motion Capture) Система захвата движений для последующего использования в системах типа Caracter Studio и проч. Раньше основывалась на всяческих гиро датчиках, теперь просто лазеры и уйма датчиков на теле. Единственный метод добиться реалистичной анимации. Стоит много))))))))
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#63
Да. хорошая Идея про Мошон Каптур) Хит морикубо, а сколько именно она стоит не знаешь? чисто интересно
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
за выходные прочитал пол книги "Анимация в 3Дмакс - от замысла до создания мультфильма" прикольная книжка, особенно как чтиво. Был на празднике в г.Харьков в области около Полтавы. Глуш непрометная :) Читал книшку с фонариком на пеньке под светом луны и триллиардами светящихся звезд, курил, слушал инструментальную музыку и квакание сотен шаб и лягушек :) получал кучу позитивных эмоций :) Прикольная книжка оказалась, интересная. Всего по немножку написано. ЧеЛ делал мульт "Игра во спасение мира" (The game to save the world) всю историю описал как он делал этот анимационный фильм. Вообщем мне книжка понраилась, как чтиво, очень хорошо теория описана. Еще бы дисочек к ней нарыть, было бы вообще супер :) Мож кому книжка такая тоже нужна, давайте скинемся и еще одну купим :) мне просто диск к ней нужен, а комуто в пол цены книга достанется с диском :) Курьер над моей книжкой походу издевался как в фильме "Эйс вентура - детектив по розыску домашних животных" :) компакт диск в хлам лопнувший, мама не проверила, когда расписывалась за доставку :( ...

Это вот история как я сгонял в Хохляндию на выходные :)

Теперь по теме: че там нового то, отпишите мне плиз на mazzick@yandex.ru, че за тема с мультом ?
 

procter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
Мнда...
Судя по подобным темам, если сейчас организовать фирму "МММ-2", "нью-Хопёр-инвест" или "НовыйРусский Дом Селенга", то народ снова потянется толпами с жаждой расстаться со своими накоплениями.
Похоже, что наш народ жизнь ничему не учит. Это я всё о подобных мега интересных проектах основанных ни на чём. Уж сколько их было начато и забыто - несчесть, а народ всё ещё полон энтузиазма.
Особенно радуют высказывания типа " я ничё не умею, но хочу попробовать, авось и научусь" :) ))))
НУ-НУ....
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#66
Блин, GD, это книга такая "3ds Max 8 на 100%"... я не утверждал, что я его знаю на 100%...
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#68
ага... все...
Выводить могу я - комп позволяет. С анимацией обращайтесь, что знаю - помогу.

А если ты про книгу "100%", то я читал этого автора (В.Верстак) только для 7й версии... там реально процентов... 40 наверное, по прочтении можно моделить... почти без проблем.
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
to procter:

Ну что ж ты не организуешь МММ-2 ? В отличие от наивных вкладчиков, я это делаю без корыстных целей :) и не ради того, чтобы заработать бабло :)
 

procter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#70
Да я говорю не о корысти и не о деньгах, а о том, что подобных проектов уже начиналось дофига, но НИ ОДИН из них не был завершён хотябы на 20 процентов. И несмотря на этот факт, всёравно находятся люди, желающие испытать на себе чужие ошибки.
Удачи вам и не забудьте выложить в сети результат ваших трудов.
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#71
pikaSSo Согласен с тобой! Хотя бабло мы на этом заработаем, если все выльется.
кстати к делу, сможешь смоделить персонажа по картинке?
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#72
to procter:
Да, Россия полна интузиастов :)

to zet maks:
Ну на счет бабла, могу пожелать только удачи :) а смоделить персонажа по картинке смогу, если это не супер какой персонаж :) зеленых человечков давай смоделим с бластерами-мегабайтами, и злого расту, у которого стырили инопланетяне волшебный кольян, во рубилово-мочилово получится :))))))
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75
кстати не думаю, что использовать космический корабль из фильма "чужие-2" - хорошая идея :) или это по сценарию так нужно ?
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#76
Ага, по сценарию специально.В принципе какя разница, какой корабль?
Правда, если лн он похож на чужого-2, не знаю. я этот фильм не смотрел
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#79
Create, получил мое сообщение? Ответа нет и на форуме ничего.
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#80
to zet maks:
Да не похож, а это он и есть :) Я этот фильм раз 10 смотрел :) У тебя сценарий с набросками есть? Драки это заезжанная тема, робАты, космические бои - это все уже наскучило :)
 
Сверху