Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#41
2 zet maks:
Не сочтите за наглость, но у меня вопрос. Набираете ли вы людей на других сайтах? Если да, то какова их реакция на такое предложение? Мне просто интересно:) Заранее спасибо...
 

pikaSSo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
to zet maks:
Друзья нИвапрос :) Да я уже разобрался как нетрендор работает :) надо теперь установить серверную часть и попробывать порендерить :)
А по поводу проекта, я ж грю, что готов помочь чем смогу. Будет нужно какую нить сценку сделать не сложную яготов поучавствовать. Присылай думки на емаил если что, он у меня в инфо вроде прописан. Можно пока с окружения какого нить попробывать, вообщем сам смотри, твой проект и тебе решать какую заморочку мне предложить по моим способностям :)))))
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#43
Я и не говорю что меня кто-то оскорбил.Я сам себя считаю ленивым раздолбаем =))))))
ТО что ничего не обещаю,я так же как ПИКАССО

Помогу чем смогу...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#44
Ну вот и хорошо.
Wasteland, отвечаю честно, пока не давал обьявления.
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#45
zet maks я очень хочу попробовать. Я хоть и не профи но очень хочется проверить чего я стою.

kohanovich@inbox.ru
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#46
а чё мне ничего не приходит можно поинтересоваться интересно ведь а то жабу набили а ничё не присылаете????
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Я тоже нечто среднее, уже давно не чайник, но и не профи... почти 2 года усердно изучаю макс, книгу доастать не могу Макс 8 на 100%...
могу помочь
nix04@mail.ru
потом - nix@nixes.xay.ru, но лучше на mail.ru, т.к. nixes хост сейчас на ремонте или что у них там... профилатика)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#48
Я тоже нечто среднее, уже давно не чайник, но и не профи... почти 2 года усердно изучаю макс, книгу доастать не могу Макс 8 на 100%...
Я почему-то на 100% уверен, что там нет и 10 доли всего макса =)))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#50
2 zet maks:
ИМХО, люди уже не могут ждать... Может быть вы выложите хоть какую-нибудь информация по поводу вашего проекта? Ну жанр что-ли... Чтобы люди хотя бы имели хоть какое-то представление о том, что они там будут творить.
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Прошу меня извенить за то что влезаю в тему не по делу, но мне очень нужна помощь. У кого есть целиковая модель "бизнес человека (мужчина)", желательно в сидячем положении, скиньте мне файлик на почту пожайлуста rpand1@mail.ru В универе задали задание, в общем все уже нарисовал, а человечка не могу, хоть плачь я наверное полный даун:(((
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#52
Лучше бы свою тему сделал...Раз написал, значит не даун
Ищи в Инете.У меня нету
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#53
ко ВСЕМ
ОК. Я выкладываю жанр фильма: боевик-фэнтэзи. Первые кадры – фэнтэзи, большая часть – боевик. Сюжет интересен. В частности, история содержит множество сцен в японском стиле (драки, японское действие и т.д.)
Вся история происходят в российском городе в наше время.


()((сейчас занимаюсь оформлением документов, поэтому немного торможу. Это недолго, буквально несколько дней))
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
#60
Получил, да...
сделаю... ты тоже ответь на письмо.

GD
Это оскорбление? процентов 20 есть точно! может и больше, я не знаю... могу сделать многое, (почти все) в плане моделинга.
 
Сверху