Render.ru

Новая тема: Голосование пользователей за Авард.

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#22
интересно принимаются картинки в формате txt? плоншэтам да мышью рисовать каждай могёт,а вот ты клавой попробувай ;)))
 

LocK-StocK

Активный участник
Рейтинг
7
#23
да... таких медведОв рисовать в институтах не учат... тут врожденный талант нужен!!! =)))

Голосование это конечно же хорошо, но намного лучше было бы если коллегия профессионалов которая не допускает работы в галлерею обьясняла бы в чем дело... что б указывали на ошибки и довали советы, а не отсеивали не обясняя причин... Ведь сдесь, по большому счету, "дилетанты" дают друг другу советы... =(
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#24
Ну почему же "дилетанты"? Просто со стороны ошибки и недочеты видны лучше.

Решения всегда субъективны, но кто-то же должен их принимать. Умение принимать решения, основываясь определенных критериях не каждый может. И в этом умении нет четкой связи с художественным мастерством, вернее она не обязательно должна прослеживаться. Конечно, очень интересны принципы, которыми руководствуется модератор при просеивании работ. Но лично мне кажется, что заниматься еще и тем, чтобы выдавать подробный отчет о проделанной работе у одного человека просто не хватит времени. А несколько человек у руля посеют хаос.
 
Рейтинг
59
#25
Простите великодушно, но не все ли равно?.. Кто там у этого руля стоит... Думаю важнее просто работать, а не разглагольствовать.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#26
У меня встречное предложение: выбирать работы именно из WIP'а, которые не прошли в галерею или просто здесь представлены, и голосовать за них, думаю, это будет правильнее.
 
Рейтинг
59
#27
У меня встречное предложение: выбирать работы именно из WIP'а, которые не прошли в галерею или просто здесь представлены, и голосовать за них, думаю, это будет правильнее.
Голосовать за авард?!! :)))
 
Рейтинг
117
#30
На cgtalk.com к примеру работает система оценивая работы

Каждый юзер в праве поставить от 1 до 5 звёзд за работу, и этого вполне хватает

+можно вести рейтинг. И народ будет судить чей авард самый авардистый авард в мире :D ;)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#31
Данная тема находится на этой ссылке

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=112015&start=0
 
Рейтинг
117
#32
Возьмите пример с авторитетной галереи cgtalk
Там каждый юзер может поставить любой картине 1-5 звёзд. Это конечно никак не скажется на мнении жюри, но зато народ сможет определить какой из авардов, самый авардистый авард в мире ;)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#33
Я разобралась. Тема перемещена сюда, т.е. Форум - 2D - общие вопросы.
А ремарка, что тема перемещена, должна было остаться в 2D W.I.P.
Так, что пишите свое мнение здесь.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#34
я заценил что значит оценка любого юзера.это конечно здорово,но просто есть негодяи которые злоусердствуют(ну я например%))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#35
Возможность ставить оценки это лишь очередной повод для скандала (и так есть масса людей у которых несколько аккаунтов, а так их станет еще больше).. тем более оценки на мнении жюри никак не отразятся..

P.S. Вспомните что было на CGTalk оценки открыли..
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#36
можно попробовать как в случае с аватарами:оценки могут давать те кто достиг 100 баллов рейтинга..
 
Сверху