Render.ru

Новая тема: Голосование пользователей за Авард.

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#1
Предлагаю открыть новую рубрику, где пользователи голосовали бы за присуждение Аварда, дабы их мнения не "терялись" в posta'х. А так же, где администраторы галерее могли бы пояснить, почему той или иной работе не был все же присужден Авард.
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#3
Поддерживаю!

Я , когда пришла на сайт, все никак не могла взять в толк, где же голосование?? И очень удивилась, когда поняла, что его просто нет:)
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#4
Да,хорошая идея.Пожалуй на рендере не хватает некоторой открытости в этом вопросе.
 

Патологоанатом

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Считайте идиотом, но от этого уровень работ на "Рендере" может опустится... Доверим дело оценки профессионалам. ;)
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#7
так никто и не будет оспаривать мнение профессионалов. Все-равно решающее слово будет за ними. Иногда работа нравится, но некогда написать.. или просто говорить не хочется... Да и мнение самых профессиональных профессионалов, тоже субъективно.

Мне тоже кажется, что очень достойные работы не награждаются. Так пусть у них будут призы зрительских симпаний, что иногда гораздо важней :)

Только голосование лучше сделать обезличенным... на мой взгляд
 

Патологоанатом

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Blackbird сказал(а):
так никто и не будет оспаривать мнение профессионалов. Все-равно решающее слово будет за ними. Иногда работа нравится, но некогда написать.. или просто говорить не хочется... Да и мнение самых профессиональных профессионалов, тоже субъективно. Мне тоже кажется, что очень достойные работы не награждаются. Так пусть у них будут призы зрительских симпаний, что иногда гораздо важней :) Только голосование лучше сделать обезличенным... на мой взгляд
Ну тогда и я согласен...давайте сделаем голосование.
А свои мнения могут в личку написать. :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#10
Во-первых, предлагая эту тему, я никак не желала, чтобы ее поворачивали в обидную или негативную сторону. А только для удобства пользователей. Часто пользователи не смотрят все работы, но им интересно, кто является потенциальным номинантом на Авард (по мнению самих зарегистрированных пользователей, гостей или администратора галереи – вроде как: «Поправь, и готовый Авард»).
Во-вторых, для удобства администраторов галереи, ведь невозможно всегда отследить и прочитывать все комментарии о желании видеть какую-либо работу в разделе Авард.
Если же, несмотря на то, что Авард не присужден, то администратору удобнее ответить на вопросы недоумевающих голосов, а вопросы не повиснут без ответа и не будут повторяться из post'a в post, как часто происходит.
А теперь насчет демократии.
Я всегда ратовала за соблюдение субординации, администраторы делают свое дело и труд их как все в нашей жизни – дело неблагодарное. Недовольные их выбором всегда найдутся. Давайте учитывать, что именно они своим выбором подарили – нам пользователям, столько замечательных работ!
И я не призываю «восстать» против мнения или профессионализма администраторов, а просто внести новую рубрику (по уже указанным причинам), и потому, что работы выставляются для людей и их выбор на Авард, их мнение – тоже достойно внимания и уважения. Кстати среди пользователей много профессионалов.

P.S.
В галереях мира работы выставляются по оценке профессионалов, но они всегда учитывают, как будут эти работы восприниматься посетителями, или покупателями. Галереи работают на людей.

Кстати рубрика может называться "Номинанты на Авард". Это будет только стимулировать художников, но никак не скажется на качестве работ в худшую сторону. Поощрение всегда только стимулировало людей.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#13
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ВСЭМ ПРЕВЕД !!!!
---l . . . . l---
--/ ./---\. \--
-(„„„)__(„„„)-

а чё, реал;))
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Демократия это здорово, но если честно мне такая "диктатура" проффесионалов нравится, это и по уровню работ в галерее заметно, по сравнению с в ообще. Меня вот например завернули пару раз и я как бы жжужать повода не вижу, не потомучто безроптный я, совсем наооборот есть недостаток. По делу и конструктивно все, рисовать и упражнятся, как говорится. В принципе мне даже не ловко за свое поведение стало, поначальные работы и в эрмитаж быстрей.... В общем власть народу не гут, это точно. Хотя конечно такой жесткий отбор, наверняка породит многочисленые жертвы среди талантов, ведь из глубины души,...исканья,...огоромный труд, должны увидеть все.....а тут!!!, да как же!!! Прям втоптали же.....!!!
 

Олег Малянов

Активный участник
Рейтинг
5
#15
PS так что пусть Рендер будет все тем же рендером, куда можно всегда придти и посмотреть как надо...
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#17
Олег Малянов сказал(а):
PS так что пусть Рендер будет все тем же рендером, куда можно всегда придти и посмотреть как надо...
Так, вроде-бы, автор поста уже объянял, что с точки зрения окончательного принятия решений ничего не изменится... Почему голосование должно повлиять на общий уровень работ? Никто же не выступает за отмену предварительного отбора модераторами..
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#18
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- можно учитывать рейтинг голосующего,скажем шоб работу авардировали ей нуно стока то баллов,чем выше рэйтинг
---l . . . . l---голосующего тем больше весит его голос..
--/ ./---\. \--
-(„„„)__(„„„)-

клёвый медведка,правда?%))
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#20
;)) а вы думаете Дядя Cameleon пропустит?
----о_ _о----
-- '(0\_/0)'---
--/ \_ -_ / \--
--/l . . . . l\---
--/ ./---\. \--
-(„„„)__(„„„)-
да вы чё,это-ж АВАРД! %)))
 
Сверху