Render.ru

Новая работа

vega07

Знаток
Рейтинг
63
#1
хочу узнать мнение - стоит ли постить в галлерею 2д арт, в отдел концепт арт? или рановато...
 

Вложения

vega07

Знаток
Рейтинг
63
#8
не спорю терзали по поводу качества сомнения. Я понимал что что то не так ..но что именно...?- для меня загадка
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#9
Невнятное освещение, кривая перспектива (ноги) - стандартные проблемы. Лавочка и кирпичная кладка - квадратно и лениво.

По содержанию: где взял нож? в камере-то? Лицо такое откормленное, и причёска - только вшей плодить. Что за рисунок на стене. Такое впечатление что добавлен только потому что автор тренировался использовать маски слоёв.
 

Вложения

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#10
нож он в жопе пронес, потому и в крови весь.
почему почему.. ты сам разве не видишь? руки реально отстойно нарисованы, как нож держит-вообще не понятно, то ли нож кривой то ли гпемфыщшгм непонятная. металл кандалов не металл вовсе.. не тормози на одной работе. делай еще.
 

Tsumetai

Активный участник
Рейтинг
7
#11
It's not me, вы наверное хотели сказать "нож пронес в собственном теле, потому и в крови весь. Посмотри внимательнее, поработай больше над руками, нож вероятно крив, затруднительно сказать, как он его держит. Металлу можно добавить реалистичности, юзай рефы. Не тормози на одной работе, делай ещё".

Я-то ладно, но кто-то может неслабо расстроиться из-за такой нещадной критики и вовсе потерять желание рисовать и становиться лучше.
 

vega07

Знаток
Рейтинг
63
#12
аргуменровано) что ж спасибо за пояснение - будет на что внимание обратить...
Severance, удивительно как быстро вы это нарисовали- очень здорово.
 
Сверху