Render.ru

Новая работа. загляните:)

Рейтинг
64
#61
Владимиру......
За базар отвечать надо!!!! Если бы половина того что ты говорил - правда.
То на русском рынке появилось бы достаточное кол-во качественных продуктов во всех областях графики. А покамись я только вижу и слышу базар типа - какие мы технологические и продвинутые. Типа всю рамсу по полу кидаем насчёт созидания КГ а сами ни.уя не сделали.
Я даже неслышал ни об одном качественном проекте мосфильма. Так что не надо кичиться что ты там в жюри, здесь 50+ лет в графике.
За человека должны говорить факты. А не понты!
Если ты такой крутой гуру - давай свою картинку в галерею! Нехрен здесь голословно кричать! Посмотрим на правильно сделанную вещь!
 
#63
Вообще-то меня спровацировали на то чтобы я написал то сообщение.... сорри!!! (искренне!!!)
Но кстати ты недалеко от меня ушел!!! (про хохлушек!)

Но это не вопрос. я если бы жил в москве, то я бы без сомнения принял бы твое приглашение, но т.к. жиыу в киеве, был бы тебе признателен чтобы ты как устроил мне встречу с твоими знакомыми в киеве... (не сильно нагло???:)))))
Ты, кстати знаешь на 1+1 режиссера владимира комарова??
все!
 
#64
Прям де-жавю какое-то! Как на рекламные тексты B.S.Graphics похоже!!! Может у Вас автор один? А?.. Колитесь!
 
#65
Успокойся - посмотри на дату сообщений :) Это ж еще в прошлом тысячелетии было :))))
 
#66
Я немного скажу про анатомию.
Бросается в глаза отсутствие ключиц, да и грудные мышцы задраты высоко.
Немного непонятна идея. Да, и еще ребенок обычно находится не в желудке ,как у тебя ,а в утробе гораздо ниже.
 
#67
Народ! Усли у кого-нибудь плохо с трафиком, то не пытайтесь качать mpg, который дал Владимир. Там просто снято на камеру его навороченное оборудование. А так хотелось на работу посмотреть :(
 
Сверху