Render.ru

Новая работа. загляните:)

Рейтинг
52
#41
Все это так. А вот в Стюарт Литтл нужно было писать скрипты, которые управляли бы склеенностью меха мышонка.. художник способен написать программный скрипт? или плугин на С++? ведь нет... здесь -то и необходимо инженерное образование... пусть каждый делает свою работу...
 
#44
Брехня. Не знаю, как в Москве, но к нам раз в месяц, а то и чаще приходят "проситься" на работу. Так вот - первый вопрос: "рисовать умеешь?". Потому что давить на кнопки можно научить и обезьяну. А композиционные навыки, чувство формы - это посложнее будет. Хотя и не исключено, что человек с чисто техническим образованием может носить это в себе до поры до времени - есть тому примеры.

Михаил wrote:
-------------------------------
А, что толку. Вот ты упомянул "Строгановку", я как раз там и учусь (поверь мне на слово с рисунком и живописью все в порядке), то есть художник изначально, освоил макс потом майю...и что,вот уже год делаю интерьеры и наружную рекламу, а знакомые из МАИ (там напротив) запросто получают работу на тв. Мне кажется, людей с профессиональным подходом к кг еденицы (ты почти всех перечислил), поэтому многие предпочтут инженера мне, потому что он лучше меня софт знает.Вот такие дела
 
#46
Предлагаю продвигпть UMP! Всем распечатать этот текст по семь раз и разослать своим друзьям! И будет вам счастье!
А один мальчик не перепечатал это письмо и у него провисло все, чтго только может висеть. Компьютер тоже.

Официальный пресс-релиз нашей компании.

UMP is one of the most dynamic developing motion pictures companies in Russia. UMP was formed in 1997 by the merger of several most successful Russian studios that specialized in industries such as cartoon animation,
audio, film and video production.

This consolidation of skills allows UMP to offer a wide range of services for pre-production, actual production and post-production. At its Moscow headquarters, UMP houses the Central European Information Agency (CEIA); an actors agency called MAX; a film and video shooting group; an audio
recording group; separate studios for cartoon animation, audio, video, computer graphics and publishing; and a future DVD mastering studio.

Catering mainly to movies and music video markets, the company aims to provide clients with the best possible service in a creative friendly and professional environment.

UMP place great emphasis on leading edge engineering and new innovations. And company production facilities based on the most modern film and video equipment, film compositing, video and audio editing systems, hi-end computer graphics solutions, and cartoon animation equipment from Sony,
Panasonic, Ikegami, Lowel, Dedolight, Sennhaiser, Sahtler, Fostex, Digidesign, Lightworks, Accom, Silicon Graphics, Apple, etc.

Talented staff of more than 80, many of whom have considerable international work experience, have access to the most comprehensive line-up of top-end post-production technology. There are professional scriptwriters, producers, composers, journalists, artists, animators,
editors and etc. in UMP team.

The company facilities are located at the territory of Mosfilm, which is the biggest film studio in Europe. UMP has started a new studio and cinema building in Moscow this year. Also company has a representative office in Los Angeles.

UMP became a one of the most famous companies in Russian Cinematography society during several last years and company's work regularly wins awards. Company has a good reputation as reliable business partner.

UMP collaborates with well-known Russian and foreign companies, majors, commercial agencies, producers, distributors, and company open to co-production.

The company also receives considerable media attention - mainly in the press "Variety Media", "Kid Screen", "Premier", "Commersant", "Expert", "625", "Digital Video" magazines, and at Russian TV channels "NTV", "ORT", "TV-6".

UMP provides services for more than 30% of movies post-production market in Russia now.

A year ago company has started promotion and producing of it's movies and animation projects, and has released several movies this year.

Вот здесь мы и работаем.
 
#47
А не пошли бы вы, товарисч и "ВЕЛИКИЙ гуру от КГ", .......... погулять со своим "продвигпть" куда подальше.
Прекрасный экзампл flame который вы продемонстрировали более соответствует персоне 10-13 лет отроду с гипертрофированным чувством собственного достоинства. А уж "высказыние СВОЕГО мнения" у вас сильно смахивает на закидывание продуктами жизнедеятельности организма.
После подобного никакого желания прийти,а тем более поговорить не возникает и тем более становится ясна причина посещаемости ваших мероприятий. Далее, форум это не сборище мазохистов, люди сюда приходят для того чтобы поделиться зананиями, а не для публичной порки. Если у вас есть чем поделиться, кроме "МНЕНИЯ", то есть секция уроки, так что как говорится флаг в руки и барабан на шею, пишите и польза от этого в воспитании "digital artist-ов" будет гораздо больше. Тем более, что та КГ "made in Russia", что я вижу на экране TV производит удручающее впечатление по сравнению с тем, что можно найти на некоторых сайтах.
Так что мой совет: или ведите себя сообразно своему возрасту и достоинству, или оставайтесь на своём "олимпе" и не лезьте в наше "болото".
Это моё мнение.
False Prophet
P.S.: Извиняюсь за flame, но IMHO данную персону надо было бы забанить при первом появлении.
 
#49
И вообще я считаю что его надо будет вообще отсюда кикнуть и чтобы его здесь больше никто не видел!!! кто за?
 
Рейтинг
52
#50
Прочитал все мессаги по этой теме. От начала и до конца... Я знаю теперь, как не надо себя вести... и сам ведь иногда кичусь тем, что занимаюсь КГ... а со стороны это так убого смотрится иногда (киченье эта и распальцовка)... Паренек, с которого началась тема - 16 лет от роду... он только начал, у него есть задатки, и он многого достигнет. Он именно тем и занимается, что показывает работы, которые может сделать с доступными ему технологиями. Я не думаю, что пан Владимир в 16 лет что-то подобное делал. Если люди пофессионалы - они не кичатся своими работами, и не кричат на каждом углу - наша студия "Хрен в масле" - самая масляная из всех в Европе... пофессионал молча смотрит (и подсказывает)... и я не думаю, что на данном этапе кто-то из нас составит серьезную конкуренцию Мосфильму (serge - не в счет)... но зато все мы имеем шанс вырасти... не всю ведь жизнь товарищ Вова будет за селиком сидеть - он ведь старый :) А к тому времени и мы подрастем. А учиться надо, и скульптуре и рисованию пальчиками - куда ж без этого. Только вод наиболее ценный художник, который еще и техничесое образование имеет - пан Владимир, ну куда ж вы без знания законов физики, или начертательной геометрии?
А Владимир это чувствует - и нервничает... дождусь появления "Синей бороды" (если дождусь :)), и обязательно, по сценам перемою косточки Мосфильму :) А как же иначе...
 
#51
Сперва - второму. Спасибо за использования ника! Так как, когда только появился украинский сайт по MAYA и прочему, я предложил назвать его reAnimator. Кроме того, именно на моем ftp-шнике размещался и размещается журнал reAnimator, который создает мой друг JHP (познакомились аж в 93-м). Кроме того, много народу скачало и скачивает софт все с того же сервера. И многим мы оказали реальную поддержку - только позавчера был у нас в гостях Сергей Кружилин с вопросами по RenderMan. Далее. Мы занимаемся с ребятами в московском клубе "Компьютер" (естественно, бесплатно).
Так что, назвать себя и моих друзей какими-то нахлебниками или лишними в КГ людьми я, как бы reAnimator'у ни хотелось, не могу.
Отношения с украинцами у нас прекрасные (за исключением этих двух). И с 1+1, и с Santa Graphics, и B.I.T.A, и с другими. По крайней мере, о том, что делают наши коллеги на Украине, я в журнальных обзорах плохо не писаль (хотя подколы были - в адрес B.I.T.A).
Насчет того, когда работаем. Да вот работаем... Три кинопроекта запущены, на подходе еще несколько.

И - Nik'у. Если ты видел работы ребят из изостудий, то представляешь уровень ребят 14-16-ти лет. Ну, вот тоже самое - и у автора данной темы. Но только хуже.
Если ты внимательно читал сообщения, то гораздо выше видел мое приглашение юноше. И не для нотаций, а для того, чтобы у него появился какой-то круг общения. И вовсе не со мной - если я его не интересую, то тоже хорошо. Зато он узнал бы многих интересных людей.
Теперь насчет твоей пикировки "а что ты делал в 16-ть лет?" Да уже занимался научной работой и именно в 16-ть лет был участником Международного симпозиума по свободным радикалам (химфизика). Ну, а в 18-ть провел свою первую персональную выставку.

И - опять reAnimator'у. Я впервые в твоем лице вижу человека, который своим сообщением расписался в том, что он - свинья!
А пока - если ты не знаешь - на Тверской пялят вовсю хохлушек.
 
Рейтинг
52
#52
М-да.... докатились до национальной дискуссии... я не могу , в силу своей прирожденной интеллигентности продолжать эту тему... особенно с такими татарами, как Владимир. Насчет его достижений - молодец, никто не спорит, никто не отбирает... но нужно поддерживать людей, и быть добрыми...
(к сожалению, я лишний раз убедился в животном российском шовинизме, да простят меня нормальные ребята-россияне, но некоторые индивиды - это просто кошмар...)
 
#54
Значит, вы оба считаете, что сообщение известного урода reAnimator http://www.render.ru/forum/read.php?f=14&i=82&t=27 я должен был оставить без ответа?
Или вы читаете только то, что я написал? И вам становится "грустно и некрасиво"?
 
Рейтинг
52
#55
Да нет...я все подряд читаю... некрасиво опускаться до национальных унижений... Владимир, ты местами ведешь себя некрасиво... место под солнцем должно быть у всех... если ты гений - тебе повезло... не все люди гении, и не только гении делают кино или телевидение... просто талантливые люди тоже работают... ты, наверное тоже учился, если скажешь, что нет - значит лжец... и первые работы тоже были никудышними... и ты ими тоже гордился... это в природе нашей - гордиться плодами своих рук... и обижаться на критику, кто бы что не говорил про коструктивизм... а ты не оставляешь людям места под солнце - нельзя так...
 
#56
Что-то я не понимаю, о чем идет речь... КОМУ можно не оставить МЕСТА под солнцем? Ну, ты сам-то понимаешь, что написал? Или сумерки наступили? Я же не товарищ Кучма или Путин. И не ФСБ. Откуда берутся такие выводы?
Я высказал СВОЕ мнение. Повторяю:
"Не потому, что плохо или хорошо, а зачем? Иными словами, многие авторы погрузились в формотворчество, которое им самим мало поможет в реальной работе.
Давайте представим плохого хирурга, который постоянно показывает, какие бантики он умеет завязывать поверх хирургического шва. И много от этого будет проку? Пока 99% работ (не только Sentinel)ПРАКТИЧЕСКОГО интереса не представляют."
Юноша попросил высказать мнение о работе. Я высказал. Если у тебя есть тоже МНЕНИЕ о ЕГО работе - НАПИШИ. Я же не просил давать оценку МНЕ.
ОК! Давай так. Мое мнение буде звучать так.
"Все, что создал или создаст Sentinel не может иметь иной оценки, как конгениально! Я ВСЕГДА буду говорить, что никогда не видел ничего лучше, чем то, что он создал!"

Очень прошу тебя передать это всем на Украине!
 
#58
Народ поставте его в игнор и не отвечайте и он сам пропадёт из эфира.
Владимир Соколов старый больной человек и воспринимать его в серьёз просто глупо. Просто оставьте его без ответа
 
#59
.................Так... Приехал, посмотрел - просто кошмар.. [Владимир, насчет Русского нужно будет еще подождать ;)] Если кого-то это еще интересует, вот что я ожидал, когда сделал тему - ну человека 3-4 заглянут, скажут что не так, не буду отрицать, что хотел чтобы похвалили.. Собстенно все. Здорово, что столько народа заглянуло - прям дискуссище получилась, кое с чем я бы поспорил (только не с техническими подробностями=), а в основном (я еще полностью не вчитывался - почти с порога сюда залез) - правильно.. Пожалуй, лучшим было бы действительно приехать и посмотреть как и что должно быть....
 
#60
.................Так... Приехал, посмотрел - просто кошмар.. [Владимир, насчет Русского нужно будет еще подождать ;)] Если кого-то это еще интересует, вот что я ожидал, когда сделал тему - ну человека 3-4 заглянут, скажут что не так, не буду отрицать, что хотел чтобы похвалили.. Собстенно все. Здорово, что столько народа заглянуло - прям дискуссище получилась, кое с чем я бы поспорил (только не с техническими подробностями=), а в основном (я еще полностью не вчитывался - почти с порога сюда залез) - правильно.. Пожалуй, лучшим было бы действительно приехать и посмотреть как и что должно быть....
 
Сверху