Render.ru

Новая Майя

Рейтинг
30
#1
Автостоло готовит новую обновленную маю с переписанным интерфейсом, где то есть скрины, кто может показать хоть одним глазком посмотреть?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
Этот проект вроде заморожен был из-за множество глюков. А внешне такой темненький. Мне бы понравился такой UI.
 
Рейтинг
30
#3
Его просто е успели как 2010, перенесли на следующий год, там где вы видели уже нет?)
 
Рейтинг
30
#5
хотели 2010 так сделать, но не успели вроде на след перенесли, и если бы ссылочку на скриншот посмотреть на интерфейс ?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#6
Скриншоты стерли, темный интерфейс аля Гудини и элементы мел подсвечены. Но не факт, что в итоге все так будет.
 

Eugenicsbmx

Знаток
Рейтинг
30
#9
как же я вам благодарен если это он))), Тоесть этот интерфейс не нужно будет переписывать под каждую ОС, просто будут компилировать так как этот кют сам содержит все необходимые для этого классы?
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Тоесть этот интерфейс не нужно будет переписывать под каждую ОС, просто будут компилировать так как этот кют сам содержит все необходимые для этого классы?
В общем все так, а как оно будет в частности знают только девелоперы в автодеске.

Мне кажется вы ожидаете от нового UI слишком много. Чего с большой вероятностью не будет, так это нового красивого интерфейса а-ля XSI или Modo. Может округлятся углы у кнопок, может изменятся скролбары или еще что то. Больше всего это будет заметно под линуксом но только из-за того что там до сих пор используется Motif.
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Подсвечивать мел это хорошо, но я бы обновил не интерфейс а например майкины флюды, риджид боди солвер и тд. Вобщем старье ;)
 
Сверху